Stuff (Новая Зеландия): Грузия — это не Россия - «Общество»

  • 12:58, 30-сен-2019
  • Россия / Матчи / Мир / Новости дня / Чемпионат / Команды / Большой Кавказ / Общество
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Михаил Мокрушин | Перейти в фотобанкМеждународный совет регби извинился за исполнение российской мелодии в честь победы грузинской сборной на чемпионате мира, проходящем в Японии. «Мы хотим еще раз внести ясность: Россия — это не Грузия», — сказал капитан грузинской команды.

В воскресенье, когда сборная Грузии праздновала победу на Кубке мира по регби, на стадионе прозвучала российская песня. Грузинские игроки были огорчены из-за произошедшей ошибки, и это заставило Милтона Хейга (Milton Haig), тренера сборной команды Грузии, сделать следующее уточнение: «Грузия — это не Россия».


«После окончания матча прозвучала российская песня в исполнении грузинского певца, но песня была российская. Мы хотим еще раз внести ясность: Россия — это не Грузия. У нас различные языки, разные культуры, у нас все разное, и поэтому сотрудники Международного совета регби, пожалуйста, решите для нас все эти вопросы», — сказал капитан грузинской сборной Джаба Брегвадзе (Jabba Bregvadze).


Настроение у грузинских игроков было испорчено, хотя поначалу оно было весьма хорошее, так как они победили команду Уругвая со счетом 33 — 7.


После матча Джаба Брегвадзе в беседе с журналистами выразил надежду на то, что подобная ошибка больше не повторится.



© РИА Новости, Михаил Мокрушин | Перейти в фотобанкМеждународный совет регби извинился за исполнение российской мелодии в честь победы грузинской сборной на чемпионате мира, проходящем в Японии. «Мы хотим еще раз внести ясность: Россия — это не Грузия», — сказал капитан грузинской команды.В воскресенье, когда сборная Грузии праздновала победу на Кубке мира по регби, на стадионе прозвучала российская песня. Грузинские игроки были огорчены из-за произошедшей ошибки, и это заставило Милтона Хейга (Milton Haig), тренера сборной команды Грузии, сделать следующее уточнение: «Грузия — это не Россия». «После окончания матча прозвучала российская песня в исполнении грузинского певца, но песня была российская. Мы хотим еще раз внести ясность: Россия — это не Грузия. У нас различные языки, разные культуры, у нас все разное, и поэтому сотрудники Международного совета регби, пожалуйста, решите для нас все эти вопросы», — сказал капитан грузинской сборной Джаба Брегвадзе (Jabba Bregvadze). Настроение у грузинских игроков было испорчено, хотя поначалу оно было весьма хорошее, так как они победили команду Уругвая со счетом 33 — 7. После матча Джаба Брегвадзе в беседе с журналистами выразил надежду на то, что подобная ошибка больше не повторится.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!