В России летом начнутся продажи кроссовера из КНР с обликом Lamborghini Urus

  • 00:00, 13-июн-2023
  • Новости дня / ДНР и ЛНР / Россия / Матчи / Политика / Видео / Здоровье / Авто
  • Turner
  • 0

Портал «Китайские автомобили» сообщает, что уже эти летом на российском автомобильном рынке появится кроссовер марки Forthing, принадлежащей компании Dongfeng из КНР, который визуально напоминает Lamborghini Urus. Предполагается, что гибридный T5 EVO Hurricane Edition будет продаваться по цене в 3,8 миллиона рублей.

В России летом начнутся продажи кроссовера из КНР с обликом Lamborghini Urus
© Wikipedia

Отмечается, что продавать появившийся на китайском рынке в мае кроссовер на территории РФ будет IXEN Motors Rus, и для России его название сократят до T5 HEV. По данным портала, его бензоэлектрическая установка включает себя ДВС объемом 1,5 литра и мощностью в 150 л. с. в сочетании с электромотором на 177 л. с., что позволяет автомобилю совершать разгон от 0 до сотни за 8,2 секунды.

Как заметили в издании, батарею гибрида, емкость которой составляет 2 кВт⋅ч, нельзя будет подзарядить от внешних источников.

Производитель заявляет, что расход бензина у гибрида составит порядка 5,3 л/100 км, а проехать на полном баке T5 HEV сможет 1160 километров.


Портал «Китайские автомобили» сообщает, что уже эти летом на российском автомобильном рынке появится кроссовер марки Forthing, принадлежащей компании Dongfeng из КНР, который визуально напоминает Lamborghini Urus. Предполагается, что гибридный T5 EVO Hurricane Edition будет продаваться по цене в 3,8 миллиона рублей. © WikipediaОтмечается, что продавать появившийся на китайском рынке в мае кроссовер на территории РФ будет IXEN Motors Rus, и для России его название сократят до T5 HEV. По данным портала, его бензоэлектрическая установка включает себя ДВС объемом 1,5 литра и мощностью в 150 л. с. в сочетании с электромотором на 177 л. с., что позволяет автомобилю совершать разгон от 0 до сотни за 8,2 секунды. Как заметили в издании, батарею гибрида, емкость которой составляет 2 кВт⋅ч, нельзя будет подзарядить от внешних источников. Производитель заявляет, что расход бензина у гибрида составит порядка 5,3 л/100 км, а проехать на полном баке T5 HEV сможет 1160 километров.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!