Россия выходит из Договора РСМД: Совфед поддержал путинский законопроект - «Новости»

  • 20:39, 26-июн-2019
  • Россия / Законы / Новости дня
  • Агриппина
  • 0

Россия выходит из Договора РСМД: Совфед поддержал путинский законопроект - «Новости»

В среду, 26 июня, Совет Федерации РФ одобрил закон о приостановке участия России в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), проект которого был внесен президентом РФ Владимиром Путиным. Как сообщает издание «Сегодня», сенаторы проголосовали за одобрение данного закона единогласно.


Решение о возобновлении Россией действия договора будет принимать глава государства, следует из документа. Закон должен вступить в силу со дня его официального опубликования.


Как ранее сообщала группа ИС, в России назвали условие возвращения к договору РСМД.


В среду, 26 июня, Совет Федерации РФ одобрил закон о приостановке участия России в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), проект которого был внесен президентом РФ Владимиром Путиным. Как сообщает издание «Сегодня», сенаторы проголосовали за одобрение данного закона единогласно. Решение о возобновлении Россией действия договора будет принимать глава государства, следует из документа. Закон должен вступить в силу со дня его официального опубликования. Как ранее сообщала группа ИС, в России назвали условие возвращения к договору РСМД.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!