Sina (Китай): в России действительно много красивых девушек? Лишь оказавшись в стране, вы сможете увидеть все своими глазами - «Мир»

  • 04:00, 28-апр-2020
  • Россия / Большой Кавказ / Новости дня / Энергетика / Спорт
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Александр Недорез | Перейти в фотобанкПринято считать, что Россия — страна красавиц, но китайский интернет-пользователь поставил красоту русских девушек под сомнение. Он уверен, что иностранцы слишком многого ожидают от девушек, поэтому, приехав в Россию, разочаровываются. Подкрепляет свою точку зрения автор весьма своеобразными аргументами.

Все больше китайских туристов любят путешествовать за границу. Помимо Юго-Восточной Азии, куда предпочитают ездить китайские путешественники, их излюбленным местом также являются европейские страны. Зачастую архитектура в там очень минималистична и атмосферна, но в то же время европейские дома выглядят роскошно, что также привлекает многих путешественников из Китая.



Когда речь заходит о европейских государствах, нельзя не упомянуть Россию. Россия — это европейская страна, которая расположена очень близко к Китаю. Каждый год многие китайские туристы отправляются путешествовать по России. Когда мы говорим о европейцах, мы обычно представляем себе густые брови, объемные черты лица, бездонные и большие глаза и красивую белую кожу. Поэтому китайцы также думают, что Россия — тоже страна красавиц, однако в самом ли деле русские девушки настолько красивы, как мы привыкли о них думать?


Только когда мы сами отправимся в Россию путешествовать, мы обнаружим, что «реальность жестока», и все это лишь плод нашего воображения. Внешность русских подходит под описание внешности европейцев: светлые волосы, высокая переносица, большие глаза и длинные ресницы. Но из-за того, что в России слишком холодно, русские, надев на себя очень много одежды, выглядят довольно полными и почти полностью закрывают лица, поэтому так называемые прелестные фигуры девушек совсем не заметны.


Кроме того, русские могут есть очень много высококалорийных продуктов, чтобы обеспечить себя энергией для противостояния холодам. Поэтому фигура у обычных русских далека от идеала, вплоть до того, что они даже могут быть толстыми, из-за чего оказывается, что на самом деле русские красавицы не так очаровательны, как мы себе представляем.


Тем не менее русские туристические достопримечательности по-прежнему заслуживают упоминания. Многие здания в России построены в европейском стиле и представляют собой очень величественное зрелище. Я верю, что каждый путешественник, приехав в Россию, почувствует всю особенность местных обычаев и окружающей обстановки.


© РИА Новости, Александр Недорез | Перейти в фотобанкПринято считать, что Россия — страна красавиц, но китайский интернет-пользователь поставил красоту русских девушек под сомнение. Он уверен, что иностранцы слишком многого ожидают от девушек, поэтому, приехав в Россию, разочаровываются. Подкрепляет свою точку зрения автор весьма своеобразными аргументами.Все больше китайских туристов любят путешествовать за границу. Помимо Юго-Восточной Азии, куда предпочитают ездить китайские путешественники, их излюбленным местом также являются европейские страны. Зачастую архитектура в там очень минималистична и атмосферна, но в то же время европейские дома выглядят роскошно, что также привлекает многих путешественников из Китая. Когда речь заходит о европейских государствах, нельзя не упомянуть Россию. Россия — это европейская страна, которая расположена очень близко к Китаю. Каждый год многие китайские туристы отправляются путешествовать по России. Когда мы говорим о европейцах, мы обычно представляем себе густые брови, объемные черты лица, бездонные и большие глаза и красивую белую кожу. Поэтому китайцы также думают, что Россия — тоже страна красавиц, однако в самом ли деле русские девушки настолько красивы, как мы привыкли о них думать? Только когда мы сами отправимся в Россию путешествовать, мы обнаружим, что «реальность жестока», и все это лишь плод нашего воображения. Внешность русских подходит под описание внешности европейцев: светлые волосы, высокая переносица, большие глаза и длинные ресницы. Но из-за того, что в России слишком холодно, русские, надев на себя очень много одежды, выглядят довольно полными и почти полностью закрывают лица, поэтому так называемые прелестные фигуры девушек совсем не заметны. Кроме того, русские могут есть очень много высококалорийных продуктов, чтобы обеспечить себя энергией для противостояния холодам. Поэтому фигура у обычных русских далека от идеала, вплоть до того, что они даже могут быть толстыми, из-за чего оказывается, что на самом деле русские красавицы не так очаровательны, как мы себе представляем. Тем не менее русские туристические достопримечательности по-прежнему заслуживают упоминания. Многие здания в России построены в европейском стиле и представляют собой очень величественное зрелище. Я верю, что каждый путешественник, приехав в Россию, почувствует всю особенность местных обычаев и окружающей обстановки.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!