Почта России скрывает тайну долгой доставки посылок - «Новости»

  • 04:12, 28-май-2019
  • Россия / Судьи / Крым / Новости дня
  • Иван
  • 0

Россияне массово озадачились вопросом – почему Почта России доставляет почтовые отправления месяцами?





Жалобы на работу Почты России в последнее время обрели массовый характер. Длительное ожидание почтовых отправлений не прибавляет оптимизма клиентам. Даже используя возможность отслеживать посылку по трек-номеру, никто не гарантирует её своевременное прибытие в пункт назначения. Клиентка, узнав, что посылка доставлена в Москву, не может понять, почему уже месяц отправление не могут вручить адресату. Более опытные клиенты, уже не раз воспользовавшись услугами Почты России, успокаивают огорчённую девушку.





«Это Почта России, смирись» - даже прождав три месяца, россияне не растеряли ироничного настроения. Однако не все клиенты настроены к компании настолько добродушно. Есть и те, кто на собственном опыте решил убедиться, как именно Почта России скрывает тайну долгой доставки посылок.


Ещё в далёком 2013 году инициативные молодые люди при отправке посылки из Крыма в Москву, решили проверить, каким путём она попадёт в пункт назначения. Результаты удивили многих пользователей сети.








Оказалось, что посылка дошла до адресата всего за неделю, однако потом поехала путешествовать по России дальше, и доехала до Новосибирска. Оттуда она вернулась в Москву, попутно побывав в городах, которые находились на пути. К адресату она поступила согласно канонам доставки Почты России – лишь спустя месяц – на 38 день.


Тайна долгой доставки Почты России оказалась частично раскрыта – посылкам попросту устраивают турне по стране. Остаётся непонятным самое главное – мотивы таких отправлений. Неужели самой компании не будет дешевле выгрузить доставленные в Москву грузы, и ехать в тот же Новосибирск с другой партией посылок? Зачем везти лишний груз? Или подобным образов Почта России создаёт видимость работы? Однако судя по длинным очередям, работы у службы доставки и без того хватает, зачем создавать дополнительные проблемы и себе, и людям?


Одну величайшую загадку журналисты уже разоблачили – шоу «Битва экстрасенсов» пало под натиском объёмного расследования Бориса Соболева. Осталось дождаться внедрения корреспондента на работу в Почту России, дабы до конца раскрыть тайну долгой доставки посылок.


Россияне массово озадачились вопросом – почему Почта России доставляет почтовые отправления месяцами? Жалобы на работу Почты России в последнее время обрели массовый характер. Длительное ожидание почтовых отправлений не прибавляет оптимизма клиентам. Даже используя возможность отслеживать посылку по трек-номеру, никто не гарантирует её своевременное прибытие в пункт назначения. Клиентка, узнав, что посылка доставлена в Москву, не может понять, почему уже месяц отправление не могут вручить адресату. Более опытные клиенты, уже не раз воспользовавшись услугами Почты России, успокаивают огорчённую девушку. «Это Почта России, смирись» - даже прождав три месяца, россияне не растеряли ироничного настроения. Однако не все клиенты настроены к компании настолько добродушно. Есть и те, кто на собственном опыте решил убедиться, как именно Почта России скрывает тайну долгой доставки посылок. Ещё в далёком 2013 году инициативные молодые люди при отправке посылки из Крыма в Москву, решили проверить, каким путём она попадёт в пункт назначения. Результаты удивили многих пользователей сети. Оказалось, что посылка дошла до адресата всего за неделю, однако потом поехала путешествовать по России дальше, и доехала до Новосибирска. Оттуда она вернулась в Москву, попутно побывав в городах, которые находились на пути. К адресату она поступила согласно канонам доставки Почты России – лишь спустя месяц – на 38 день. Тайна долгой доставки Почты России оказалась частично раскрыта – посылкам попросту устраивают турне по стране. Остаётся непонятным самое главное – мотивы таких отправлений. Неужели самой компании не будет дешевле выгрузить доставленные в Москву грузы, и ехать в тот же Новосибирск с другой партией посылок? Зачем везти лишний груз? Или подобным образов Почта России создаёт видимость работы? Однако судя по длинным очередям, работы у службы доставки и без того хватает, зачем создавать дополнительные проблемы и себе, и людям? Одну величайшую загадку журналисты уже разоблачили – шоу «Битва экстрасенсов» пало под натиском объёмного расследования Бориса Соболева. Осталось дождаться внедрения корреспондента на работу в Почту России, дабы до конца раскрыть тайну долгой доставки посылок.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!