«Мультяшки Путина» разнесут США: Американцы не верят в победу над Россией в Третьей мировой войне - «Новости»

  • 23:48, 10-мар-2019
  • Россия / Большой Кавказ / Новости дня
  • Bailey
  • 0

То, над чем ещё год назад на Западе смеялись, как над нереальным, уже массово становится на вооружение Российской армии. Эксперты Пентагона впали в реальный «ступор».





Согласно их расчётам, то, что они называли «мультяшки Путина», просто разнесет США. Американцы уже не верят в победу над Россией в Третьей мировой войне.


А ведь это при том, что полные боевые возможности многих новейших средств вооружения РФ ещё не раскрыты.


Ракеты, стратегические и тактические на гиперзвуке. Их не способна перехватить никакая ПРО США на протяжении ещё многих лет. Ракеты с ядерным двигателем. Ох, как и долго она может кружить. При этом её конечная цель будет непонятной. Когда потребуется – бахнет, где не ждали. Стратегические самоходные торпеды, которые наводят на Пентагон полный ужас, тоже совсем скоро станут реальностью.


Первая суперсекретная лодка-носитель для них будет спущена на воду уже в этом году.





Что долго говорить, «Кинжал» со скоростью в 9 Мах может запускаться с самолёта и гарантированно уничтожать авианосец с десятками находящихся на нём боевых летательных средств. Более того, всё сопровождение этого «корыта» совершенно теряет свою боевую задачу. Считай – выведено из боевых действий.


Тут и вспоминается старый советский анекдот по острое и холодное, заказанное в горном ресторане. Там тоже предложили кинжал в одно место. Лучше нужно было США прислушиваться.


Сейчас Пентагон вынужден признать, что 700 млрд долларов, выделяемых на оборону США ежегодно, в войне с Россией категорически не спасут.


Та отвечает более точными и высокоскоростными ракетами. Итог разыгрываемого военными США сценария показал однозначный результат. Подавляющее большинство F-35, на которые делается ставка, просто не успеют подняться в воздух.


Остальные средства вооружений ждёт схожая участь. При этом, новейшие вооружения («мультяшки Путина») обходятся России сравнительно недорого при такой эффективности. Неужели трудно догадаться, что и на расторжение договора РСМД более чем адекватный ответ уже подготовлен?


Каждого туза следует показывать в большой игре не ранее, чем это станет необходимым. А у России ещё и козырные «шестёрки» есть.


То, над чем ещё год назад на Западе смеялись, как над нереальным, уже массово становится на вооружение Российской армии. Эксперты Пентагона впали в реальный «ступор». Согласно их расчётам, то, что они называли «мультяшки Путина», просто разнесет США. Американцы уже не верят в победу над Россией в Третьей мировой войне. А ведь это при том, что полные боевые возможности многих новейших средств вооружения РФ ещё не раскрыты. Ракеты, стратегические и тактические на гиперзвуке. Их не способна перехватить никакая ПРО США на протяжении ещё многих лет. Ракеты с ядерным двигателем. Ох, как и долго она может кружить. При этом её конечная цель будет непонятной. Когда потребуется – бахнет, где не ждали. Стратегические самоходные торпеды, которые наводят на Пентагон полный ужас, тоже совсем скоро станут реальностью. Первая суперсекретная лодка-носитель для них будет спущена на воду уже в этом году. Что долго говорить, «Кинжал» со скоростью в 9 Мах может запускаться с самолёта и гарантированно уничтожать авианосец с десятками находящихся на нём боевых летательных средств. Более того, всё сопровождение этого «корыта» совершенно теряет свою боевую задачу. Считай – выведено из боевых действий. Тут и вспоминается старый советский анекдот по острое и холодное, заказанное в горном ресторане. Там тоже предложили кинжал в одно место. Лучше нужно было США прислушиваться. Сейчас Пентагон вынужден признать, что 700 млрд долларов, выделяемых на оборону США ежегодно, в войне с Россией категорически не спасут. Та отвечает более точными и высокоскоростными ракетами. Итог разыгрываемого военными США сценария показал однозначный результат. Подавляющее большинство F-35, на которые делается ставка, просто не успеют подняться в воздух. Остальные средства вооружений ждёт схожая участь. При этом, новейшие вооружения («мультяшки Путина») обходятся России сравнительно недорого при такой эффективности. Неужели трудно догадаться, что и на расторжение договора РСМД более чем адекватный ответ уже подготовлен? Каждого туза следует показывать в большой игре не ранее, чем это станет необходимым. А у России ещё и козырные «шестёрки» есть.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!