Нет халяльного меню и цифрового ТВ: Арашуковы пожаловались на жизнь в СИЗО -..
"Вносил бы совсем другие законы, если бы раньше знал, как устроена жизнь в следственных изоляторах", — так Александр Ионов из Общественной наблюдательной комиссии прокомментировал итоги...



















