• 08:01, 26-фев-2018
  • Европа
  • Shackley
  • 0

Московский футбольный клуб «Спартак» в гостях обыграл «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1 в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, но не удержался на турнире, так как испанский клуб набрал больше баллов по сумме двух встреч.
В прошедшей в Бильбао игре отличился Луис Адриано, оформивший дубль. Он открыл счет в игре на 44-й минуте и завершил её за несколько минут до финального свистка также точным ударом. За хозяев поля на 57-й минуте мяч забил Хавьер Этчейта.
Напомним, первый матч команд закончился победой испанцев со счетом 3:1.
«NOVOSTI-DNY.Ru» ранее сообщало, что матч «Спартака» и «Атлетика» сопровождался беспорядками, которые устроили фанаты российского клуба. После столкновений с полицией стало известно, что один из стражей порядка скончался. УЕФА осудил беспорядки.

Московский футбольный клуб «Спартак» в гостях обыграл «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1 в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, но не удержался на турнире, так как испанский клуб набрал больше баллов по сумме двух встреч. В прошедшей в Бильбао игре отличился Луис Адриано, оформивший дубль. Он открыл счет в игре на 44-й минуте и завершил её за несколько минут до финального свистка также точным ударом. За хозяев поля на 57-й минуте мяч забил Хавьер Этчейта. Напомним, первый матч команд закончился победой испанцев со счетом 3:1. «NOVOSTI-DNY.Ru» ранее сообщало, что матч «Спартака» и «Атлетика» сопровождался беспорядками, которые устроили фанаты российского клуба. После столкновений с полицией стало известно, что один из стражей порядка скончался. УЕФА осудил беспорядки.