ЕС развалится, а Латвии придётся просить помощи у России: Юрий Алексеев в эфире Время ПикТы - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 01-янв-2021
  • ДНР и ЛНР
  • Bargeman
  • 0



В эфире «Время ПикТы» корреспондент, политэмигрант с Украины Светлана Пикта пообщалась с Юрием Алексеевым, журналистом, редактором г. Рига.


По словам политического деятеля в Латвии начал действовать комендантский час и это связано с пандемией коронавируса.


Что касается ситуации в Литве, журналист подчеркнул, что производства в стране нет, оно было лет тридцать назад. Относительно будущего Риги, Алексеев подчеркнул, что никто не хочет жить в Латвии, к нам привозят мигрантов, но они постоянно сбегают, их не устраивает мизерное пособие.


Собеседник подчеркнул, что ЕС развалится, а Латвии придётся просить помощи у России:


«ЕС после Брексита начнет разваливаться и это начало, он себя исчерпал. Евросоюз как минимум расколется на два уровня и тогда в Латвии встанет вопрос: куда прибиться. Я думаю тогда латыши попроситься к соседу России, потому что больше некуда».



Узнайте больше подробностей, посмотрев видео полностью.




В эфире «Время ПикТы» корреспондент, политэмигрант с Украины Светлана Пикта пообщалась с Юрием Алексеевым, журналистом, редактором г. Рига. По словам политического деятеля в Латвии начал действовать комендантский час и это связано с пандемией коронавируса. Что касается ситуации в Литве, журналист подчеркнул, что производства в стране нет, оно было лет тридцать назад. Относительно будущего Риги, Алексеев подчеркнул, что никто не хочет жить в Латвии, к нам привозят мигрантов, но они постоянно сбегают, их не устраивает мизерное пособие. Собеседник подчеркнул, что ЕС развалится, а Латвии придётся просить помощи у России: «ЕС после Брексита начнет разваливаться и это начало, он себя исчерпал. Евросоюз как минимум расколется на два уровня и тогда в Латвии встанет вопрос: куда прибиться. Я думаю тогда латыши попроситься к соседу России, потому что больше некуда». Узнайте больше подробностей, посмотрев видео полностью.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!