Бороться с «майданами» нужно задолго до их возникновения - «ДНР и ЛНР»

  • 00:01, 17-авг-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Раиса
  • 0

Вкладывайтесь в молодежь





На примере Украины, мы видели, что бывает, когда власть формально к евромайдану — не готова.


На примере Беларуси, мы видим, что бывает, когда власть формально к евромайдану — готова.


Результат не сильно разнится, согласитесь.


Ставка на силовиков хороша, но ненадёжна. В той или иной степени, выигрышна ставка на устойчивую вертикаль власти. Но тоже не панацея.


Готовится надо, но не от обороны, а от нападения.


Для того, чтобы этой западной заразе успешно противостоять — нужен совсем иной подход.


Завязанный на массовой идеологии. Можете себе представить евромайдан в США середины ХХ века? В СССР того же времени? В Китае — он до сих пор не удаётся.


Рецепт прост: вложитесь в образование. Вкладывайтесь в молодежь. В правильную пропаганду с самого раннего детства… Постоянно. Тратьте бюджет на то, чтобы именно им — молодым, доставалось лучшее: места, работа, условия. Поверьте — оно того стоит. Они из налогов вам потом и на пожилых вернут и экономику подымут. И главное — продвигайте идею патриотизма. Не национализма, ни в коем случае. Но патриотизма. Высшее уважение у молодого человека должно быть к семье, к родным, к дому, к городу, к стране. Не к партиям или должностям, не к отдельным личностям. Но за своё и своих, человек должен быть готов на всё. Это пропаганда. Правильная.


Лет десять такого подхода и вы страну не узнаете. Любую страну. Вообще. И евромайдан вам никакой не будет страшен — на каждого погромщика будет выходить для «разъяснительной» работы с десяток «антипогромщиков», и вмешательство извне не поможет (народ это лишь сплачивать будет).


Только так.


Михаил Ахремцев




Вкладывайтесь в молодежь На примере Украины, мы видели, что бывает, когда власть формально к евромайдану — не готова. На примере Беларуси, мы видим, что бывает, когда власть формально к евромайдану — готова. Результат не сильно разнится, согласитесь. Ставка на силовиков хороша, но ненадёжна. В той или иной степени, выигрышна ставка на устойчивую вертикаль власти. Но тоже не панацея. Готовится надо, но не от обороны, а от нападения. Для того, чтобы этой западной заразе успешно противостоять — нужен совсем иной подход. Завязанный на массовой идеологии. Можете себе представить евромайдан в США середины ХХ века? В СССР того же времени? В Китае — он до сих пор не удаётся. Рецепт прост: вложитесь в образование. Вкладывайтесь в молодежь. В правильную пропаганду с самого раннего детства… Постоянно. Тратьте бюджет на то, чтобы именно им — молодым, доставалось лучшее: места, работа, условия. Поверьте — оно того стоит. Они из налогов вам потом и на пожилых вернут и экономику подымут. И главное — продвигайте идею патриотизма. Не национализма, ни в коем случае. Но патриотизма. Высшее уважение у молодого человека должно быть к семье, к родным, к дому, к городу, к стране. Не к партиям или должностям, не к отдельным личностям. Но за своё и своих, человек должен быть готов на всё. Это пропаганда. Правильная. Лет десять такого подхода и вы страну не узнаете. Любую страну. Вообще. И евромайдан вам никакой не будет страшен — на каждого погромщика будет выходить для «разъяснительной» работы с десяток «антипогромщиков», и вмешательство извне не поможет (народ это лишь сплачивать будет). Только так. Михаил Ахремцев


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!