Фёдор Бирюков: «С ума сходят даже те, у кого его отродясь не было» - «ДНР и ЛНР»

  • 00:00, 01-авг-2020
  • ДНР и ЛНР
  • Gimson
  • 0



События на Украине прокомментировал директор Института свободы, политолог Федор Бирюков.


Эксперт высказал свое мнение о том, что в школах Киева начнут в обязательном порядке исполнять гимн Украины.



«Чиновники пытаются создать патриотическую работу и этот гимн отражает ситуацию в стране. «Ще не вмерла», а может и умрет, очень грустный гимн. Т.е. вся ситуация выглядит абсурдно, и поэтому придумали очередной дурацкий закон для отражения патриотизма. Хотя все националисты продолжают думать на русском языке, поэтому ничего из этого не выйдет», — рассказал гость студии.



Эксперт отметил, что декорации к Майдану в Белоруссии уже готовы: «Ситуация в Белоруссии иная нежели на Украине. То, что внутри Белоруссии сохраняется и развивается промайданное движение, основанное на ненависти к России, это факт и говорит о том, что декорации готовы. Но то фактор популярности Лукашенко как президента, это тоже факт. И технический кандидат Тихоновская борется за что? За проведение новых выборов, т.е. процесс ради процесса. Россия должна на официальном и не на официальном уровне защищать интересы белорусов русскоязычных, так как мы братья и союзные государства и у нас должны быть мир, стабильность и развитие».


В студии программы «На самом деле» агентства News Front директор Института свободы, политолог Федор Бирюков и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.





События на Украине прокомментировал директор Института свободы, политолог Федор Бирюков. Эксперт высказал свое мнение о том, что в школах Киева начнут в обязательном порядке исполнять гимн Украины. «Чиновники пытаются создать патриотическую работу и этот гимн отражает ситуацию в стране. «Ще не вмерла», а может и умрет, очень грустный гимн. Т.е. вся ситуация выглядит абсурдно, и поэтому придумали очередной дурацкий закон для отражения патриотизма. Хотя все националисты продолжают думать на русском языке, поэтому ничего из этого не выйдет», — рассказал гость студии. Эксперт отметил, что декорации к Майдану в Белоруссии уже готовы: «Ситуация в Белоруссии иная нежели на Украине. То, что внутри Белоруссии сохраняется и развивается промайданное движение, основанное на ненависти к России, это факт и говорит о том, что декорации готовы. Но то фактор популярности Лукашенко как президента, это тоже факт. И технический кандидат Тихоновская борется за что? За проведение новых выборов, т.е. процесс ради процесса. Россия должна на официальном и не на официальном уровне защищать интересы белорусов русскоязычных, так как мы братья и союзные государства и у нас должны быть мир, стабильность и развитие». В студии программы «На самом деле» агентства News Front директор Института свободы, политолог Федор Бирюков и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!