Жители Донбасса об открытии восстановленного моста в Станице Луганской - «ДНР и ЛНР»

  • 20:00, 24-ноя-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Георгий
  • 0

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что в Станице Луганской на несколько дней раньше запланированной даты открыли мост.


Что думают жители о строительстве моста в Станице Луганской, пересекающие границу Украины с ЛНР смотрите в видео.


По словам Зеленского, «танк по мосту проехать не сможет» — мост слишком узкий для этого. «Зато по нему может легко проехать скорая, можно перевезти продукты, не надо сверхбольших усилий, чтобы просто перейти с одной стороны на другую».


Жители отметили, что заявления о том, что на мост потратили 60 млн. грн. не соответствуют, как минимум в половину меньше потрачено, считают граждане.


Также по словам мирных жителей скорая помощь по мосту не пройдет, максимум на тачке и люди пешим ходом.


Напомним, в 2015 году в результате боевых действий украинские боевики разрушили мост через Северский Донец на пункте пропуска «Станица Луганская». В дальнейшем ЛНР и Киев договорились о ремонте моста на КПП «Станица Луганская». С 1 августа начались работы по разминированию перед ремонтом моста.




Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что в Станице Луганской на несколько дней раньше запланированной даты открыли мост. Что думают жители о строительстве моста в Станице Луганской, пересекающие границу Украины с ЛНР смотрите в видео. По словам Зеленского, «танк по мосту проехать не сможет» — мост слишком узкий для этого. «Зато по нему может легко проехать скорая, можно перевезти продукты, не надо сверхбольших усилий, чтобы просто перейти с одной стороны на другую». Жители отметили, что заявления о том, что на мост потратили 60 млн. грн. не соответствуют, как минимум в половину меньше потрачено, считают граждане. Также по словам мирных жителей скорая помощь по мосту не пройдет, максимум на тачке и люди пешим ходом. Напомним, в 2015 году в результате боевых действий украинские боевики разрушили мост через Северский Донец на пункте пропуска «Станица Луганская». В дальнейшем ЛНР и Киев договорились о ремонте моста на КПП «Станица Луганская». С 1 августа начались работы по разминированию перед ремонтом моста.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!