Двухзвенный вездеход ГАЗ 3344 - покоритель бездорожья - «ДНР и ЛНР»

  • 12:30, 29-сен-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Валентина
  • 0

В Вооружённых силах РФ есть машины, которые могут пройти там, где любой другой автомобиль завязнет, заглохнет или вовсе утонет.


Эти машины всегда идут вперёд. Речь идёт о двухзвенных вездеходах ГАЗ-3344, считающихся самыми мощными из всех дорожных машин. Эти гусеничные двухзвенные снегоболотоходы способны преодолевать водные преграды, песок, снежные заносы, льды, коварные полыньи и проталины.
Родной стихией вездеходов являются бездорожье и экстремальные климатические условия. Место службы - районы Дальнего Востока, Сибири, Крайнего Севера, труднопроходимая местность, где в буквально смысле не ступала нога человека. Подобно рептилиям, они хорошо себя чувствуют и на воде, и на суше.
Эти стальные "рептилии" русского бездорожья способны на многое. В фильме ТК "Звезда" расскажут о дрифте вездеходов и покажут эти уникальные кадры.
Почему эти машины в воде не тонут, на морозе не замерзают, в дыму "не задыхаются"? Какие нагрузки способен выдерживать вездеход ГАЗ-3344? Чтобы ответить на эти вопросы, съёмочная группа «Военной приёмки» в очередном выпуске программы отправится в экспедицию по бездорожью и устроит для этих вездеходов максимально жёсткую проверку на выживание, доказав, что это настоящие покорители бездорожья.

Источник

В Вооружённых силах РФ есть машины, которые могут пройти там, где любой другой автомобиль завязнет, заглохнет или вовсе утонет. Эти машины всегда идут вперёд. Речь идёт о двухзвенных вездеходах ГАЗ-3344, считающихся самыми мощными из всех дорожных машин. Эти гусеничные двухзвенные снегоболотоходы способны преодолевать водные преграды, песок, снежные заносы, льды, коварные полыньи и проталины. Родной стихией вездеходов являются бездорожье и экстремальные климатические условия. Место службы - районы Дальнего Востока, Сибири, Крайнего Севера, труднопроходимая местность, где в буквально смысле не ступала нога человека. Подобно рептилиям, они хорошо себя чувствуют и на воде, и на суше. Эти стальные "рептилии" русского бездорожья способны на многое. В фильме ТК "Звезда" расскажут о дрифте вездеходов и покажут эти уникальные кадры. Почему эти машины в воде не тонут, на морозе не замерзают, в дыму "не задыхаются"? Какие нагрузки способен выдерживать вездеход ГАЗ-3344? Чтобы ответить на эти вопросы, съёмочная группа «Военной приёмки» в очередном выпуске программы отправится в экспедицию по бездорожью и устроит для этих вездеходов максимально жёсткую проверку на выживание, доказав, что это настоящие покорители бездорожья. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!