Заявление руководителя Представительства ЛНР в СЦКК - «ДНР и ЛНР»

  • 04:12, 28-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Алина
  • 0

Руководитель представительства самопровозглашённой ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Михаил Филипоненко предложил представителям Киева обсудить шаги по ремонту разрушенного пролёта моста на КПП «Станица Луганская».


«Делая шаг доброй воли, предлагаю провести в районе моста рабочую встречу представителей СЦКК Украины и Луганской народной республики, в ходе которой наметить дальнейшие шаги по организации совместной работы, необходимой для скорейшего восстановления полноценной работы пункта пропуска «Станица Луганская», — говорит  Филипоненко.


По его словам, ЛНР «на первом этапе» предлагает организовать силами специалистов «совместную проверку местности в районе разрушенного моста на предмет наличия взрывоопасных предметов для обеспечения безопасности ремонтных работ».




Руководитель представительства самопровозглашённой ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Михаил Филипоненко предложил представителям Киева обсудить шаги по ремонту разрушенного пролёта моста на КПП «Станица Луганская». «Делая шаг доброй воли, предлагаю провести в районе моста рабочую встречу представителей СЦКК Украины и Луганской народной республики, в ходе которой наметить дальнейшие шаги по организации совместной работы, необходимой для скорейшего восстановления полноценной работы пункта пропуска «Станица Луганская», — говорит Филипоненко. По его словам, ЛНР «на первом этапе» предлагает организовать силами специалистов «совместную проверку местности в районе разрушенного моста на предмет наличия взрывоопасных предметов для обеспечения безопасности ремонтных работ».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!