А вот это — весьма и весьма интересно и важно! Иностранные дипломаты (внимание!!!) присутствовали на заседаниями по делам о московских беспорядках - «ДНР и ЛНР»

  • 16:51, 21-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Clapton
  • 0

А вот это — весьма и весьма интересно и важно! Иностранные дипломаты (внимание!!!) присутствовали на заседаниями по делам о московских беспорядках - «ДНР и ЛНР»

Состоялся суд о беспорядках на несанкционированных акциях в Москве. И на этом суде, внимание!! присутствовали высокопоставленные сотрудники посольств Литвы, ФРГ и Норвегии!

Казалось бы, какое вообще отношение имеют к московским несанкционированным акциям Норвегия, Литва и Германия?? Этот вопрос оставим, как говорится открытым, для вас) Может быть, это просто совпадение и сотрудники иностранных государств там оказались случайно) И может быть тоже совпадение, что указанные выше страны, некоторые на гос-уровне, а некоторые на стороне оппозиции выступают против Северного газового потока 2)

—————————

Иностранные дипломаты наблюдают за заседаниями по делам о московских беспорядках

Сотрудники иностранных посольств готовят отчеты для правительств своих стран о том, как в России идет подготовка к выборам 8 сентября.

Сегодня нескольких представителей дипведомств корреспонденты НТВ обнаружили в Мосгорсуде. Там рассматривали жалобы на аресты двух фигурантов «московского дела» Сергея Фомина и Даниила Беглеца.

В частности, в суд пришел советник-посланник литовского посольства Гедрюс Галкаускас. На заседание высокопоставленный чиновник не пошел, понаблюдал за происходящим из коридора и вскоре уехал, не пожелав пообщаться с корреспондентом НТВ.


Зато на кадры протокольной съемки попал его коллега из ФРГ — первый секретарь посольства Матиас Рот.


Матиаса Рота в суде сопровождал, возможно, еще один сотрудник иностранного дипведомства — посольства Норвегии. По крайней мере, этот человек постоянно фигурирует на снимках представителей дипведомства в социальных сетях.


[media=https://www.instagram.com/p/ByPnjR7AhLz/?utm_source=ig_embed]
[media=https://www.instagram.com/p/BpB1Qz7gV1v/?utm_source=ig_embed]

От комментариев НТВ Рот отказался и поспешил скрыться в автомобиле (кстати, обратите внимание на классное место для парковки).


По итогам заседания и Фомин, и Беглец были оставлены под арестом. Первого обвиняют в участии в массовых беспорядках в ходе оппозиционной акции 27 июля.


Следствие утверждает, что он руководил другими участниками. Позже он покинул акцию, взяв на руки годовалого ребенка своих друзей. Даниила Беглеца обвиняют в применении насилия к представителю власти. Источник



В тему:

«Нацика-подонка Навального впаривают нам как героя — противника Путина». Голос Германии


Фрагмент передачи «Власть в восемь» режиссёра, писателя и журналиста Ули Геллерманн, которая выходит на KenFM (Германия). Автор и ведущий на этот раз уделил внимание российскому оппозиционеру Алексею Навальному и тому, как Запад рисует из Навального непримиримого, принципиального борца с режимом Путина. Ули постарался досконально разобраться в том как пропагандисткая машина Германии использует различные образы врага.

[media=https://youtu.be/3_j3eaA8jDA]

Состоялся суд о беспорядках на несанкционированных акциях в Москве. И на этом суде, внимание!! присутствовали высокопоставленные сотрудники посольств Литвы, ФРГ и Норвегии! Казалось бы, какое вообще отношение имеют к московским несанкционированным акциям Норвегия, Литва и Германия?? Этот вопрос оставим, как говорится открытым, для вас) Может быть, это просто совпадение и сотрудники иностранных государств там оказались случайно) И может быть тоже совпадение, что указанные выше страны, некоторые на гос-уровне, а некоторые на стороне оппозиции выступают против Северного газового потока 2) ————————— Иностранные дипломаты наблюдают за заседаниями по делам о московских беспорядках Сотрудники иностранных посольств готовят отчеты для правительств своих стран о том, как в России идет подготовка к выборам 8 сентября. Сегодня нескольких представителей дипведомств корреспонденты НТВ обнаружили в Мосгорсуде. Там рассматривали жалобы на аресты двух фигурантов «московского дела» Сергея Фомина и Даниила Беглеца. В частности, в суд пришел советник-посланник литовского посольства Гедрюс Галкаускас. На заседание высокопоставленный чиновник не пошел, понаблюдал за происходящим из коридора и вскоре уехал, не пожелав пообщаться с корреспондентом НТВ. Зато на кадры протокольной съемки попал его коллега из ФРГ — первый секретарь посольства Матиас Рот. Матиаса Рота в суде сопровождал, возможно, еще один сотрудник иностранного дипведомства — посольства Норвегии. По крайней мере, этот человек постоянно фигурирует на снимках представителей дипведомства в социальных сетях. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!