Путинская Россия - страна возможностей - «ДНР и ЛНР»

  • 00:18, 19-авг-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Albertson
  • 0


Герой России - Дамир Юсупов, в 33 года поступил в лётное училище. В 33 года. Для авиации - это глубокая старость. С должности юриста фонда ипотеки.

Не ныл, не рассказывал про "дискриминацию", "втакомвозрастеневозможно", блат, и всё прочее. Просто делал то что нужно.

На его пути почему-то не оказалось "солдатнато", и "укравшихвсёолигархов".

Вы знаете сколько зарабатывает КВС? А вам, совкохалявщики, что мешало в 33 года поступить в лётное училище?

Пройдёт ещё 15 лет, и Дамир Юсупов будет трудиться. Может в небе, может на земле. И снова не будет ныть про "пенсионныйвозраст", "мнедолжны", "всёукралипроклятыевраги". А совкохалявщики снова будут ныть, что им должны. Что не хватает денег заплатить налоги, что всё украли рептилоиды, и Чубайс. И что им срочно необходима новая печень чтобы продолжать жрать путинку в три горла, но платные клиники почему-то без денег не принимают.

Поэтому Дамир Юсупов - Герой России. А совкохалявщики - сами прекрасно знают кто они такие.
Источник

Герой России - Дамир Юсупов, в 33 года поступил в лётное училище. В 33 года. Для авиации - это глубокая старость. С должности юриста фонда ипотеки. Не ныл, не рассказывал про "дискриминацию", "втакомвозрастеневозможно", блат, и всё прочее. Просто делал то что нужно. На его пути почему-то не оказалось "солдатнато", и "укравшихвсёолигархов". Вы знаете сколько зарабатывает КВС? А вам, совкохалявщики, что мешало в 33 года поступить в лётное училище? Пройдёт ещё 15 лет, и Дамир Юсупов будет трудиться. Может в небе, может на земле. И снова не будет ныть про "пенсионныйвозраст", "мнедолжны", "всёукралипроклятыевраги". А совкохалявщики снова будут ныть, что им должны. Что не хватает денег заплатить налоги, что всё украли рептилоиды, и Чубайс. И что им срочно необходима новая печень чтобы продолжать жрать путинку в три горла, но платные клиники почему-то без денег не принимают. Поэтому Дамир Юсупов - Герой России. А совкохалявщики - сами прекрасно знают кто они такие. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!