Стрельба в США, погибло десять человек - «ДНР и ЛНР»

  • 12:31, 04-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ксения
  • 0

В городе Дейтон (штат Огайо) произошла стрельба. Об этом сообщает Dayton Daily News. По предварительным данным, погибло десять человек.


Стрелков могло быть двое, уточняет издание.


Полиция подтвердила факт стрельбы и сообщила о розыске нападавшего.


Это второй случай стрельбы в США за сутки: ранее в результате нападения на торговый центр Walmart в Эль-Пасо (штат Техас) погибли 20 человек, 26 ранены, многие из них находятся в тяжелом состоянии в больницах.


Стрелок задержан: им оказался 21-летний белый американец Патрик Крузиос. До нападения он опубликовал в Twitter манифест, в котором поддержал теракт, произошедший в марте в мечети в Новой Зеландии, и заявил, что из-за мигрантов страдает культура и экономика США.




В городе Дейтон (штат Огайо) произошла стрельба. Об этом сообщает Dayton Daily News. По предварительным данным, погибло десять человек. Стрелков могло быть двое, уточняет издание. Полиция подтвердила факт стрельбы и сообщила о розыске нападавшего. Это второй случай стрельбы в США за сутки: ранее в результате нападения на торговый центр Walmart в Эль-Пасо (штат Техас) погибли 20 человек, 26 ранены, многие из них находятся в тяжелом состоянии в больницах. Стрелок задержан: им оказался 21-летний белый американец Патрик Крузиос. До нападения он опубликовал в Twitter манифест, в котором поддержал теракт, произошедший в марте в мечети в Новой Зеландии, и заявил, что из-за мигрантов страдает культура и экономика США.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!