Расследование Наталии Елисеевой: Кто стоит за проектом «Сканер» - «ДНР и ЛНР»

  • 20:23, 03-авг-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Потап
  • 0

Политолог и политтехнолог Наталия Елисеева провела небольшое расследование проекта «Сканер». Кто стоит за этим проектом и каковы последствия подобных проектов, оглядываясь на ситуацию на Украине.


«Когда появилась информация о данном проекте я посмотрела много информации и поняла, что это сетка групп, за которой стоят граждане Украины. Заказчики скорее всего находится не на территории РФ и деятельность веется тоже за пределами России и тот человек, который заявил, что он стоит за этим проектом и находится в Польше говорит о том, что заказчики и на Украине и в России одни и те же. Страдать будут дети, причем сейчас правоохранительные органы, а дальше что?  Во-первых это наказуемо, во-вторых подрывает государственные устои, т.е. мы наблюдаем подмену понятий», — отмечает Елисеева.


Политолог считает, что в настоящее время постоянно наблюдаем двойные стандарты, нарушение всех принципов и правил в обществе.


Эксперт в студии подчеркнула, что нет комплексной работы с молодежью, подросткам нужно дать альтернативу и эти игрушки нужно заменить на менее радикальные, соответственно направить эту энергию в нужное русло, но этим нужно заниматься на государственном уровне.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front политолог и политтехнолог Наталия Елисеева и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Политолог и политтехнолог Наталия Елисеева провела небольшое расследование проекта «Сканер». Кто стоит за этим проектом и каковы последствия подобных проектов, оглядываясь на ситуацию на Украине. «Когда появилась информация о данном проекте я посмотрела много информации и поняла, что это сетка групп, за которой стоят граждане Украины. Заказчики скорее всего находится не на территории РФ и деятельность веется тоже за пределами России и тот человек, который заявил, что он стоит за этим проектом и находится в Польше говорит о том, что заказчики и на Украине и в России одни и те же. Страдать будут дети, причем сейчас правоохранительные органы, а дальше что? Во-первых это наказуемо, во-вторых подрывает государственные устои, т.е. мы наблюдаем подмену понятий», — отмечает Елисеева. Политолог считает, что в настоящее время постоянно наблюдаем двойные стандарты, нарушение всех принципов и правил в обществе. Эксперт в студии подчеркнула, что нет комплексной работы с молодежью, подросткам нужно дать альтернативу и эти игрушки нужно заменить на менее радикальные, соответственно направить эту энергию в нужное русло, но этим нужно заниматься на государственном уровне. В студии программы «На самом деле» агентства News Front политолог и политтехнолог Наталия Елисеева и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!