Нет, это просто прекрасная история. Я конечно и раньше сомневался в душевном равновесии этой юной поросли совестливой интеллигенции, но сегодня они пробили дно насквозь и устремились дальше вниз, сверкающим метеоритом.
Ну, в общем, после того, как 27 июля эту компанию разогнала полиция, самые умные из них не придумали ничего лучше, как создать базу данных, совсем по примеру украинского «Миротворца» и внести туда личные данные идентифицированных полицейских, которые наваляли им в ту субботу. Наваляли, прямо скажем, так себе. Никакого хардкора, всё очень в рамках. Такую бы нежность их коллегам из Германии, Франции, или США – тамошние протестующие бы оценили. А то там ведь совсем не церемонятся – мордами в брусчатку, кровища, а в США так и пристрелить могут, недолго думая.
Проект этот, с базой данных, решили назвать «Сканер». Само-собой запустили инфу о нём, совершенно ничего не боясь – а чего бояться-то, они же здесь власть. В Телеграм, Фэйсбуке, где только можно. Идея эта хомяками была воспринята на ура. Наконец-то какое-то серьёзное дело – угрожать полиции. Причём не просто полиции, а и их семьям, жёнам и детям. Ну вот чисто такое шакалье поведение. Кое-кого из полицейских уже успели опознать и выставили их личные данные на всеобщее обозрение. Ну, плевать ребятам на всё абсолютно, в том числе и на закон о персональных данных.
Но, как оно обычно водится, в ответ прилетел нежданчик. Кто-то не поленился и сам вычислил и идентифицировал типов, которые затеяли всю эту историю с базой данных «Сканер». А почему бы и нет? Раз им можно, то почему другим нельзя? И если вы, ребята, делаете другим такую пакость, то должны быть уверены, что прилетит в ответ. Вот и прилетело. Главным героем этой пьесы оказался Руслан Левиев, известный также под фамилией Карпук. Тщедушный дрищ, гордо именующий себя «военным экспертом», да к тому же, небезосновательно поговаривают, что извращенец, с далеко не платонической любовью к несовершеннолетним девочкам. Личность, в принципе, многим давно известная.
Разумеется, начался вселенский вой. Как же так, мать вашу? Как вы посмели вообще нарушить федеральный закон и выставить на всеобщее обозрение личные данные частных лиц? Гневные посты в Фэйсбуке, проклятия и оскорбления. И вот тут происходит самое замечательное. Вся эта свора приходит к единому мнению, что так это всё оставлять нельзя и решает писать заявление… в полицию! Да, да, в ту самую полицию, личные данные сотрудников которой они же сами и собирались выкладывать в открытый доступ! Причём, не просто так выкладывать, а с угрозами того, что собираются прессовать их и членов их семей!
Вот что у них в головах? Почему эти ребята постоянно наступают в дерьмо, причём обязательно своё? Раз за разом и неустанно. Я понимаю, что борьба с режимом забирает много физических и умственных сил, но не до такой же степени!
А ещё, знаете – всё-таки к угрозам этих шакалов надо относиться серьёзно. И я надеюсь, что там где нужно это дело уже взяли на контроль. Потому что они совершенно ничем не отличаются от тех, кто убивал бойцов «Беркута» на Майдане, кто сжигал заживо людей в Одессе, кто убил Олеся Бузину. Они – такие же. Там тоже были молодые, светлые лица, хорошо и модно одетые мальчики и девочки, но только потом у этих мальчиков оказались заточки, а девочки разливали бензин по бутылкам возле одесского дома профсоюзов. Конечно, ни о какой смелости и решительности в отношении них говорить не приходится, но шакалам она и не нужна. Шакалы нападают исключительно стаей и только тогда, когда знают, что гарантированно сильнее.
И ещё я надеюсь, что полицейские тоже в курсе этой истории и в следующий раз, когда «мы здесь власть» выйдет мешать городу жить, будут с ними не столь обходительны и ласковы. Источник
Нет, это просто прекрасная история. Я конечно и раньше сомневался в душевном равновесии этой юной поросли совестливой интеллигенции, но сегодня они пробили дно насквозь и устремились дальше вниз, сверкающим метеоритом. Ну, в общем, после того, как 27 июля эту компанию разогнала полиция, самые умные из них не придумали ничего лучше, как создать базу данных, совсем по примеру украинского «Миротворца» и внести туда личные данные идентифицированных полицейских, которые наваляли им в ту субботу. Наваляли, прямо скажем, так себе. Никакого хардкора, всё очень в рамках. Такую бы нежность их коллегам из Германии, Франции, или США – тамошние протестующие бы оценили. А то там ведь совсем не церемонятся – мордами в брусчатку, кровища, а в США так и пристрелить могут, недолго думая. Проект этот, с базой данных, решили назвать «Сканер». Само-собой запустили инфу о нём, совершенно ничего не боясь – а чего бояться-то, они же здесь власть. В Телеграм, Фэйсбуке, где только можно. Идея эта хомяками была воспринята на ура. Наконец-то какое-то серьёзное дело – угрожать полиции. Причём не просто полиции, а и их семьям, жёнам и детям. Ну вот чисто такое шакалье поведение. Кое-кого из полицейских уже успели опознать и выставили их личные данные на всеобщее обозрение. Ну, плевать ребятам на всё абсолютно, в том числе и на закон о персональных данных. Но, как оно обычно водится, в ответ прилетел нежданчик. Кто-то не поленился и сам вычислил и идентифицировал типов, которые затеяли всю эту историю с базой данных «Сканер». А почему бы и нет? Раз им можно, то почему другим нельзя? И если вы, ребята, делаете другим такую пакость, то должны быть уверены, что прилетит в ответ. Вот и прилетело. Главным героем этой пьесы оказался Руслан Левиев, известный также под фамилией Карпук. Тщедушный дрищ, гордо именующий себя «военным экспертом», да к тому же, небезосновательно поговаривают, что извращенец, с далеко не платонической любовью к несовершеннолетним девочкам. Личность, в принципе, многим давно известная. Разумеется, начался вселенский вой. Как же так, мать вашу? Как вы посмели вообще нарушить федеральный закон и выставить на всеобщее обозрение личные данные частных лиц? Гневные посты в Фэйсбуке, проклятия и оскорбления. И вот тут происходит самое замечательное. Вся эта свора приходит к единому мнению, что так это всё оставлять нельзя и решает писать заявление… в полицию! Да, да, в ту самую полицию, личные данные сотрудников которой они же сами и собирались выкладывать в открытый доступ! Причём, не просто так выкладывать, а с угрозами того, что собираются прессовать их и членов их семей! Вот что у них в головах? Почему эти ребята постоянно наступают в дерьмо, причём обязательно своё? Раз за разом и неустанно. Я понимаю, что борьба с режимом забирает много физических и умственных сил, но не до такой же степени! А ещё, знаете – всё-таки к угрозам этих шакалов надо относиться серьёзно. И я надеюсь, что там где нужно это дело уже взяли на контроль. Потому что они совершенно ничем не отличаются от тех, кто убивал бойцов «Беркута» на Майдане, кто сжигал заживо людей в Одессе, кто убил Олеся Бузину. Они – такие же. Там тоже были молодые, светлые лица, хорошо и модно одетые мальчики и девочки, но только потом у этих мальчиков оказались заточки, а девочки разливали бензин по бутылкам возле одесского дома профсоюзов. Конечно, ни о какой смелости и решительности в отношении них говорить не приходится, но шакалам она и не нужна. Шакалы нападают исключительно стаей и только тогда, когда знают, что гарантированно сильнее. И ещё я надеюсь, что полицейские тоже в курсе этой истории и в следующий раз, когда «мы здесь власть» выйдет мешать городу жить, будут с ними не столь обходительны и ласковы. Источник
Вам полегче или пожёстче? Уговорили, потому постараюсь просто без мата. 1. Необходимым и достаточным условием быстрой...
21-июн-2026
Новости дня / Политика / Здоровье / ДНР и ЛНР / Большой Кавказ / Команды / Видео / Мир / Латинская Америка / Выборы / Технологии / Россия / Спорт / Чемпионат / Белоруссия / Общество / Армения / Мнения / Происшествия и криминал / Ростов-на-Дону / Бокс / Мобильные технологии / Власть / США / Красноярск / ЖКХ / Европа / Азия / Аналитика / Крым
Новости дня / Россия / Политика / Технологии / Мир / Недвижимость / Бизнес / Видео / Выборы / Европа / Спорт / Армения / Происшествия и криминал / Мероприятия / Здоровье / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Культура / Белоруссия / Мнения / Власть / США / Общество / Азия / Экономика / Военные действия
Новости дня / ЖКХ / Политика / Украина / Технологии / Россия / Фото репортаж / Видео / Здоровье / Армения / Экономика / Происшествия и криминал / ДНР и ЛНР / Спорт / Большой Кавказ / СТАТЬИ / Мнения / Бизнес
Новости дня / Политика / Здоровье / ДНР и ЛНР / Большой Кавказ / Команды / Видео / Мир / Латинская Америка / Выборы / Технологии / Россия / Спорт / Чемпионат / Белоруссия / Общество / Армения / Мнения / Происшествия и криминал / Ростов-на-Дону / Бокс / Мобильные технологии / Власть / США / Красноярск / ЖКХ / Европа / Азия / Аналитика / Крым
Серафима
0
Вам полегче или пожёстче? Уговорили, потому постараюсь просто без мата. 1. Необходимым и достаточным условием быстрой победы в инфовойне является тотальная ложь,...
Новости дня / Россия / Политика / Происшествия и криминал / Технологии / Европа / Бизнес / Мир / Чемпионат / Мероприятия / Спорт / США / ДНР и ЛНР
Dyson
0
Россия создаёт атомную подводную лодку класса «Ясень-М», пишет американское издание Military Watch Magazine. Это чудовище из морских глубин позволит долгие годы держать...
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / Европа / ДНР и ЛНР / Латинская Америка / Общество / ЖКХ / Чемпионат / Статистика / Технологии / США / СТАТЬИ / Украина / Видео / Спорт / Происшествия и криминал / Россия / Мобильные технологии / Большой Кавказ / Экономика / Военные действия
Taylor
0
В Брюсселе подписывают пакеты помощи Киеву, европейские заводы штампуют снаряды, которые рвут наших парней на фронте, в Роттердаме спокойно разгружаются танкеры с...
Политика / Новости дня / Видео / Большой Кавказ / Здоровье
Нина
0
На экзамене по русскому языку в 2026 году одним из самых сложных для участников оказалось слово «преддверие». Многие выпускники не смогли правильно написать его,...
Комментарии (0)