На видео попал момент как украинские правоохранители подбрасывают наркотики - «ДНР и ЛНР»

  • 20:45, 27-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Владлена
  • 0

В соцсетях появилось видео, на котором патрульные полицейские в Северодонецке пытаются подбросить наркотики остановленному водителю скутера.


«Благодаря неравнодушным пешеходам, в Северодонецке (временно оккупированная Украиной часть Донбасса) был зафиксирован факт, как украинские правозащитники подкидывают запрещенные вещества задержанному, скорее всего, это было сделано, чтобы в будущем требовать с него деньги», — говорится  в сообщении. Об этом сообщили в соцсетях очевидцы произошедшего.


Данная публикация вызвала череду негодования украинцев, которые добавили, что явно это не первый случай, причем и сам обыск был неправомерным, т.к. по закону при обыске должны присутствовать понятые.




В соцсетях появилось видео, на котором патрульные полицейские в Северодонецке пытаются подбросить наркотики остановленному водителю скутера. «Благодаря неравнодушным пешеходам, в Северодонецке (временно оккупированная Украиной часть Донбасса) был зафиксирован факт, как украинские правозащитники подкидывают запрещенные вещества задержанному, скорее всего, это было сделано, чтобы в будущем требовать с него деньги», — говорится в сообщении. Об этом сообщили в соцсетях очевидцы произошедшего. Данная публикация вызвала череду негодования украинцев, которые добавили, что явно это не первый случай, причем и сам обыск был неправомерным, т.к. по закону при обыске должны присутствовать понятые.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!