Беспорядки в Москве 27.07.19 - «ДНР и ЛНР»

  • 20:15, 27-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Adderiy
  • 0


Протестующие маргиналы вступили в конфронтацию с полицией, пытаются повалить ограждения, кидают в полицейских пластиковые бутылки.


Оцепление на пересечении Тверской улицы и Страстного бульвара было прорвано. Однако вскоре всё было восстановлено.
Мирные митингующие во всей свой красе.


Отзовитесь в комментариях, кто не верил, что так будет? Что вы сейчас думаете, про всю эту ситуацию?

Протестующие, те которые «мирные», предлагают перекрывать трассу.


Один из «мирных митингующих» ударил омоновца по лицу.


Катя-Катерина. Так зовут красавицу в форме. Нашли в социальных сетях.

Беспорядки в Москве 27.07.19 - «ДНР и ЛНР»

Поставь лайк в социальных сетях, если поддерживаешь Катю!

Вбросы, якобы Росгвардия отказывается выполнять приказы. ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ! Обычные приёмы маргинальной оппозиции.


Типа мирные протестувальники пытаются прорывать оцепление, в полицию летят бутылки. Идут задержания особо буйных.


Сообщается о почти 700 задержанных.

"Дождь" поддержал вброс о дезертирстве Росгвардии и выдал в эфир эту информацию.


Москвичи крайне недовольны тем, что т.н. "мирные протестующие" мешают им жить. Очередные испорченные выходные и раздражение от последствий шабаша: мусор, грязь, ссанина по дворам.

На видео женщина просит удалиться зомби-активистов куда-нибудь подальше, в ответ - агрессия и нецензурщина. Вся суть российской оппозиции.



Протестующие распылили перцовый газ в толпе, людям досталось по полной. Утверждают, что это сделали силовики, однако, если бы полиция начала распылять газ, то это увидели бы сотни камер, т.к. всё внимание обращено на них.

Пострадавший мужчина подтверждает, что газ распылили майданутые, он крайне зол на них.



Любовь Соболь задержана.


Выписано 30 тыс. штрафа за организацию митинга без уведомления.



Протестующие перекрыли Садовое кольцо.


Прокол на Дожде. Взяли интервью у 14-летней девочки: «Я здесь впервые, случайно тут оказалась. Потому что я поддерживаю и разделяю взгляды, которые МЫ здесь отстаиваем», - рассказала малолетняя дурочка. Её сразу же убрали из эфира.



На Садовое кольцо приехал ОМОН. Проезжая часть теперь свободна.

Полиция навестила студию Навальный LIVE...




... а также телеканал Дождь.



"Мирные" митингующие бросают в ОМОН мусоркой.


Материал будет дополняться

Источник

Протестующие маргиналы вступили в конфронтацию с полицией, пытаются повалить ограждения, кидают в полицейских пластиковые бутылки. Оцепление на пересечении Тверской улицы и Страстного бульвара было прорвано. Однако вскоре всё было восстановлено. Мирные митингующие во всей свой красе. Отзовитесь в комментариях, кто не верил, что так будет? Что вы сейчас думаете, про всю эту ситуацию? Протестующие, те которые «мирные», предлагают перекрывать трассу. Один из «мирных митингующих» ударил омоновца по лицу. Катя-Катерина. Так зовут красавицу в форме. Нашли в социальных сетях. Поставь лайк в социальных сетях, если поддерживаешь Катю! Вбросы, якобы Росгвардия отказывается выполнять приказы. ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ! Обычные приёмы маргинальной оппозиции. Типа мирные протестувальники пытаются прорывать оцепление, в полицию летят бутылки. Идут задержания особо буйных. Сообщается о почти 700 задержанных. "Дождь" поддержал вброс о дезертирстве Росгвардии и выдал в эфир эту информацию. Москвичи крайне недовольны тем, что т.н. "мирные протестующие" мешают им жить. Очередные испорченные выходные и раздражение от последствий шабаша: мусор, грязь, ссанина по дворам. На видео женщина просит удалиться зомби-активистов куда-нибудь подальше, в ответ - агрессия и нецензурщина. Вся суть российской оппозиции. Протестующие распылили перцовый газ в толпе, людям досталось по полной. Утверждают, что это сделали силовики, однако, если бы полиция начала распылять газ, то это увидели бы сотни камер, т.к. всё внимание обращено на них. Пострадавший мужчина подтверждает, что газ распылили майданутые, он крайне зол на них. Любовь Соболь задержана. Выписано 30 тыс. штрафа за организацию митинга без уведомления. Протестующие перекрыли Садовое кольцо. Прокол на Дожде. Взяли интервью у 14-летней девочки: «Я здесь впервые, случайно тут оказалась. Потому что я поддерживаю и разделяю взгляды, которые МЫ здесь отстаиваем», - рассказала малолетняя дурочка. Её сразу же убрали из эфира. На Садовое кольцо приехал ОМОН. Проезжая часть теперь свободна. Полиция навестила студию Навальный LIVE. . а также телеканал Дождь. "Мирные" митингующие бросают в ОМОН мусоркой. Материал будет дополняться Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!