Российский боксер Максим Дадашев умер от полученных во время боя травм - «ДНР и ЛНР»

  • 20:28, 23-июл-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Никифор
  • 0

Российский боксер Максим Дадашев умер от полученных во время боя травм - «ДНР и ЛНР»

Российский боксер Максим Дадашев, получивший серьезные травмы в ходе поединка против Субриэля Матиаса, скончался. Об этом сообщает телеканал НТВ.

По предварительной информации, у спортсмена не выдержало сердце.

Бой состоялся 20 июля в США. В одиннадцатом раунде 28-летний россиянин пропустил серию ударов от пуэрториканца, после чего рефери остановил бой.

Впоследствии состояние Дадашева ухудшилось, он потерял сознание, спортсмена доставили в больницу.

Спортсмен перенес двухчасовую операцию в связи с отеком мозга, ему сделали трепанацию черепа. После этого Дадашев находился в медикаментозной коме.

Р-Спорт

Российский боксер Максим Дадашев, получивший серьезные травмы в ходе поединка против Субриэля Матиаса, скончался. Об этом сообщает телеканал НТВ. По предварительной информации, у спортсмена не выдержало сердце. Бой состоялся 20 июля в США. В одиннадцатом раунде 28-летний россиянин пропустил серию ударов от пуэрториканца, после чего рефери остановил бой. Впоследствии состояние Дадашева ухудшилось, он потерял сознание, спортсмена доставили в больницу. Спортсмен перенес двухчасовую операцию в связи с отеком мозга, ему сделали трепанацию черепа. После этого Дадашев находился в медикаментозной коме. Р-Спорт


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!