МЧС ДНР отработали действия на случай техногенной катастрофы на шахте - «ДНР и ЛНР»

  • 16:33, 23-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Валентин
  • 0

В Торезе проведено командно-штабное учение МЧС ДНР при возникновении чрезвычайной ситуации техногенного характера, связанной с аварией на шахте.


По «легенде» произошло обрушение копра на шахте ОП ВОК ЛШ № 3-БИС, приведшее к разрушению трансформаторной подстанции, разливу масла, короткому замыканию в сетях и пожару.


С целью проверки готовности к действиям по предназначению территориальной подсистемы города Торез на учении присутствовал заместитель Министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий ДНР полковник службы гражданской защиты Андрей Агарков, а также рабочая группа МЧС ДНР.




В Торезе проведено командно-штабное учение МЧС ДНР при возникновении чрезвычайной ситуации техногенного характера, связанной с аварией на шахте. По «легенде» произошло обрушение копра на шахте ОП ВОК ЛШ № 3-БИС, приведшее к разрушению трансформаторной подстанции, разливу масла, короткому замыканию в сетях и пожару. С целью проверки готовности к действиям по предназначению территориальной подсистемы города Торез на учении присутствовал заместитель Министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий ДНР полковник службы гражданской защиты Андрей Агарков, а также рабочая группа МЧС ДНР.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!