Ахметов выполнил задачу по расколу восточного электората — Виталий Лейбин - «ДНР и ЛНР»

  • 16:05, 22-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Mitchell
  • 0

Российский журналист, главный редактор журнала «Русский репортёр» Виталий Лейбин в эфире программы «На самом деле» прокомментировал итоги выборов на Украине.


«Кирилла Вышинского знаю с 1998 года, мы с ним дружили и помню как мы в январе 2014 года делали последнюю попытку и был круглый стол а которым обсуждали как отменить войну и многие журналисты не хотели правду, а хотели победу. Причем Вышинский один из украинских журналистов, который тоже говорил о мире в стране», — рассказал Виталий Лейбин.


По словам эксперта проблема страны в том, что мы не можем управлять демократическим обществом, в отличие от западных партнеров.


«Мы проигрываем часть международной конкуренции, потому что опасаемся, что пролезут радикалы», — добавил он.


Резюмируя сказанное, главный редактор журнала «Русский репортёр» отметил, что не надо повторять украинский опыт, его нужно изучать и понимать.


Российский журналист, главный редактор журнала «Русский репортёр» Виталий Лейбин в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.




Российский журналист, главный редактор журнала «Русский репортёр» Виталий Лейбин в эфире программы «На самом деле» прокомментировал итоги выборов на Украине. «Кирилла Вышинского знаю с 1998 года, мы с ним дружили и помню как мы в январе 2014 года делали последнюю попытку и был круглый стол а которым обсуждали как отменить войну и многие журналисты не хотели правду, а хотели победу. Причем Вышинский один из украинских журналистов, который тоже говорил о мире в стране», — рассказал Виталий Лейбин. По словам эксперта проблема страны в том, что мы не можем управлять демократическим обществом, в отличие от западных партнеров. «Мы проигрываем часть международной конкуренции, потому что опасаемся, что пролезут радикалы», — добавил он. Резюмируя сказанное, главный редактор журнала «Русский репортёр» отметил, что не надо повторять украинский опыт, его нужно изучать и понимать. Российский журналист, главный редактор журнала «Русский репортёр» Виталий Лейбин в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!