Азаров: Порошенко и мусорный шантаж - «ДНР и ЛНР»

  • 12:31, 20-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Харитон
  • 0

Кандидат в президенты и мэр Львова Андрей Садовый на своей странице в Фейсбуке опубликовал условия, которые ему навязывал президент Петр Порошенко для решения проблемы с мусором во Львове. Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал данное действие экс-президента Украины.


«Львов действительно был в мусорной блокаде и эти проблемы можно было быстро решить и не доводить до такого, но здесь интересна роль Порошенко, он использовал эту ситуацию, чтоб заставить Садового и его команду пойти на уступки», — говорит политик.


Азаров резюмировал, что если подтвердятся слова Садового, то тот кто организовал мусорную блокаду должен понести наказание.




Кандидат в президенты и мэр Львова Андрей Садовый на своей странице в Фейсбуке опубликовал условия, которые ему навязывал президент Петр Порошенко для решения проблемы с мусором во Львове. Б ывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал данное действие экс-президента Украины. «Львов действительно был в мусорной блокаде и эти проблемы можно было быстро решить и не доводить до такого, но здесь интересна роль Порошенко, он использовал эту ситуацию, чтоб заставить Садового и его команду пойти на уступки», — говорит политик. Азаров резюмировал, что если подтвердятся слова Садового, то тот кто организовал мусорную блокаду должен понести наказание.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!