Италия провела «спецоперацию» в пользу России при поддержке Сальвини – Игорь Друзь - «ДНР и ЛНР»

  • 16:43, 17-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Инесса
  • 0

Вице-премьер Италии Маттео Сальвини рассказал о подготовке на него покушения, сообщает во вторник агентство АНСА. Общественный деятель и публицист, писатель Игорь Друзь прокомментировал актуальные события на международной политической арене, а также рассказал о ситуации в итальянском правительстве в отношении украинских радикалов.


«Мерзавцы должны получить свое. Таким политикам, как Сальвини, давно надоело бандеровское подполье, которое раскинуло свои сети в Италии, потому что там сильнейшая украинская диаспора, где они раскинули своё кубло не без помощи спецслужб, но такой человек, как Маттео не стал терпеть такого поведения», — отмечает Друзь.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front общественный деятель и публицист, писатель Игорь Друзь и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Вице-премьер Италии Маттео Сальвини рассказал о подготовке на него покушения, сообщает во вторник агентство АНСА. Общественный деятель и публицист, писатель Игорь Друзь прокомментировал актуальные события на международной политической арене, а также рассказал о ситуации в итальянском правительстве в отношении украинских радикалов. «Мерзавцы должны получить свое. Таким политикам, как Сальвини, давно надоело бандеровское подполье, которое раскинуло свои сети в Италии, потому что там сильнейшая украинская диаспора, где они раскинули своё кубло не без помощи спецслужб, но такой человек, как Маттео не стал терпеть такого поведения», — отмечает Друзь. В студии программы «На самом деле» агентства News Front общественный деятель и публицист, писатель Игорь Друзь и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!