Попытки отсрочить неизбежное: Резник прячется в больнице от решения по его депутатскому мандату - «ДНР и ЛНР»

  • 20:41, 11-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Рената
  • 0

Скандальный депутат Максим Резник, которого месяц назад заподозрили в употреблении наркотических веществ, на текущий момент находится в кардиологическом отделении Покровской больницы, на Васильевском острове. Об этом изданию «Невские новости» сообщил источник, отметив, что в больнице политик оказался с помощью спикера парламента Вячеслава Макарова.

Дело в том, что присутствие на ближайших заседаниях весьма опасно для Резника. Ведь на одном из них должен быть вынесен вердикт конфликтной комиссии о лишении его мандата. Однако если он потянет время, то получит передышку до осени.
Прославился депутат 1 мая, когда на праздничном шествии устраивал беспорядки и вел себя совершенно неадекватно. Его даже задерживала полиция. А вечером в сети появились видеозаписи парламентария с косяком марихуаны в руке. Подобные ролики периодически публиковали и местные СМИ, получая их от соседей Резника, и случайные прохожие, «спалившие» депутата на курении запрещенных веществ.
Общественность, само собой, возмутилась. Пикеты, сборы подписей и подобные выражения протеста против наркомана во власти сразу же сплотили людей в едином стремлении – лишить прогнившего парламентария мандата. Однако чтобы опровергнуть обвинения, Резнику было достаточно сдать анализы на наркотики. Но он отказался это сделать.

karinka-nevedimka

Скандальный депутат Максим Резник, которого месяц назад заподозрили в употреблении наркотических веществ, на текущий момент находится в кардиологическом отделении Покровской больницы, на Васильевском острове. Об этом изданию «Невские новости» сообщил источник, отметив, что в больнице политик оказался с помощью спикера парламента Вячеслава Макарова. Дело в том, что присутствие на ближайших заседаниях весьма опасно для Резника. Ведь на одном из них должен быть вынесен вердикт конфликтной комиссии о лишении его мандата. Однако если он потянет время, то получит передышку до осени. Прославился депутат 1 мая, когда на праздничном шествии устраивал беспорядки и вел себя совершенно неадекватно. Его даже задерживала полиция. А вечером в сети появились видеозаписи парламентария с косяком марихуаны в руке. Подобные ролики периодически публиковали и местные СМИ, получая их от соседей Резника, и случайные прохожие, «спалившие» депутата на курении запрещенных веществ. Общественность, само собой, возмутилась. Пикеты, сборы подписей и подобные выражения протеста против наркомана во власти сразу же сплотили людей в едином стремлении – лишить прогнившего парламентария мандата. Однако чтобы опровергнуть обвинения, Резнику было достаточно сдать анализы на наркотики. Но он отказался это сделать. karinka-nevedimka


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!