Воскобойников. Предсказатели Украины - «ДНР и ЛНР»

  • 16:31, 04-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Longman
  • 0

Ни для кого не секрет, что в украинской колонии с 2014 года правит Галличина и теперь они опять недовольны ситуацией. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников.

Они не рады, что вместо их главаря пришел скоморох,  и ручной дебиленок главаря объяснил, что происходит.

Также блогер рассказал, что укрополитолог Палий что-то попытался рассказать, что он говорит просто непонятно.

«Этого малограмотного дебила приглашают только на каналы главаря. Когда на нового гаранта одели бусы их это очень взбесило, когда тоже самое сделал их главарь они не заметили», — говорит блогер.

Подводя итоги Воскобойников рассказал, что такое отребье считает себя политической элитой и каждый день издевается над нормальными людьми.



Ни для кого не секрет, что в украинской колонии с 2014 года правит Галличина и теперь они опять недовольны ситуацией. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. Они не рады, что вместо их главаря пришел скоморох, и ручной дебиленок главаря объяснил, что происходит.Также блогер рассказал, что укрополитолог Палий что-то попытался рассказать, что он говорит просто непонятно. «Этого малограмотного дебила приглашают только на каналы главаря. Когда на нового гаранта одели бусы их это очень взбесило, когда тоже самое сделал их главарь они не заметили», — говорит блогер. Подводя итоги Воскобойников рассказал, что такое отребье считает себя политической элитой и каждый день издевается над нормальными людьми.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!