Переговоры Киева и Москвы вполне возможны — Михаил Мошкин - «ДНР и ЛНР»

  • 12:00, 27-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Winter
  • 0

На Украине оценили экономические потери от противостояния с Россией. Что происходит на Украине  разбирался Михаил Мошкин.

«С приходом нового президента мы будем наблюдать целую серию заявлений под куполом, т.е. происходит переобувание на ходу. В принципе Червоненко говорит здравые вещи. Тоже самое говорит и Коломойский, он намекает на то, что Майдан это был западный проект, хотя сам же был спонсором Майдана. Беня не хочет вступать в отношения с токсичной фигурой, которой стал Порошенко.», — рассказал собеседник.

Эксперт считает, что переговоры Киева и Москвы вполне возможны, и все будет зависеть от интересов людей пришедших на смену банды Порошенко.

Относительно будущей политики Зеленского, политобозреватель отмечает, что Зеленского можно сравнить с Макроном, который тоже не самостоятельный персонаж.

Михаил Мошкин, политобозреватель отдела политики газеты ВЗГЛЯД в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.



На Украине оценили экономические потери от противостояния с Россией. Что происходит на Украине разбирался Михаил Мошкин. «С приходом нового президента мы будем наблюдать целую серию заявлений под куполом, т.е. происходит переобувание на ходу. В принципе Червоненко говорит здравые вещи. Тоже самое говорит и Коломойский, он намекает на то, что Майдан это был западный проект, хотя сам же был спонсором Майдана. Беня не хочет вступать в отношения с токсичной фигурой, которой стал Порошенко.», — рассказал собеседник. Эксперт считает, что переговоры Киева и Москвы вполне возможны, и все будет зависеть от интересов людей пришедших на смену банды Порошенко. Относительно будущей политики Зеленского, политобозреватель отмечает, что Зеленского можно сравнить с Макроном, который тоже не самостоятельный персонаж. Михаил Мошкин, политобозреватель отдела политики газеты ВЗГЛЯД в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!