Жители Якутии вручат "Оскар" автору "Игры престолов" Джорджу Мартину - «ДНР и ЛНР»

  • 20:50, 19-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Mackenzie
  • 0

Статуэтка изготовлена из серебра 925-й пробы, плащ фигурки — из стали, подставка выполнена из мамонтовой кости, а меч — из обсидиана.


Серебряную статуэтку в образе персонажа Джона Сноу из популярного сериала "Игра престолов" в ближайшем будущем вручат автору фантастической вселенной Джорджу Мартину. Создателями так называемого "народного Оскара" стали поклонники сериала и книг писателя из Якутии.

— Буквально на днях мы вышли на связь с ними, и они согласились передать статуэтку прямо в руки Джорджу Мартину, — заявила порталу YSIA.RU одна из авторов идеи Татьяна Егорова, ссылаясь на помощницу писателя Дженнифер Северанс.

Как уточняется, сама статуэтка изготовлена из серебра 925-й пробы, плащ фигурки — из стали. Подставка выполнена из мамонтовой кости, а меч — из обсидиана.

Напомним, первый "народный Оскар" из Якутии был вручён актёру Леонардо Ди Каприо в марте 2016 года. В скором будущем якутская креативная команда намерена взяться за создание третьей подобной награды. Кто станет её получателем, пока не сообщается. Источник

Статуэтка изготовлена из серебра 925-й пробы, плащ фигурки — из стали, подставка выполнена из мамонтовой кости, а меч — из обсидиана. Серебряную статуэтку в образе персонажа Джона Сноу из популярного сериала "Игра престолов" в ближайшем будущем вручат автору фантастической вселенной Джорджу Мартину. Создателями так называемого "народного Оскара" стали поклонники сериала и книг писателя из Якутии. — Буквально на днях мы вышли на связь с ними, и они согласились передать статуэтку прямо в руки Джорджу Мартину, — заявила порталу YSIA.RU одна из авторов идеи Татьяна Егорова, ссылаясь на помощницу писателя Дженнифер Северанс. Как уточняется, сама статуэтка изготовлена из серебра 925-й пробы, плащ фигурки — из стали. Подставка выполнена из мамонтовой кости, а меч — из обсидиана. Напомним, первый "народный Оскар" из Якутии был вручён актёру Леонардо Ди Каприо в марте 2016 года. В скором будущем якутская креативная команда намерена взяться за создание третьей подобной награды. Кто станет её получателем, пока не сообщается. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!