Второй этап первенства ДНР по автоспорту - «ДНР и ЛНР»

  • 20:24, 14-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Леокадия
  • 0

Второй этап открытого Чемпионата ДНР по автомобильному спорту в дисциплине автомобильное многоборье вид спринт-слалом прошел 14 июля в Донецке.


В соревнованиях приняли участие пилоты машин класса “Стандарт” и “Спорт”.


Также в ходе мероприятия состоялась автовыставка от клуба «Автоэкзотика», мотовыставка от мотоклуба «Ночные Волки» и конкурсы для зрителей.


Стоит добавить, что несмотря на то, что война на Донбассе продолжается, спорт в Республике постепенно развивается. Соревнования стали проводиться чаще, а количество участников с каждым годом растёт.




Второй этап открытого Чемпионата ДНР по автомобильному спорту в дисциплине автомобильное многоборье вид спринт-слалом прошел 14 июля в Донецке. В соревнованиях приняли участие пилоты машин класса “Стандарт” и “Спорт”. Также в ходе мероприятия состоялась автовыставка от клуба «Автоэкзотика», мотовыставка от мотоклуба «Ночные Волки» и конкурсы для зрителей. Стоит добавить, что несмотря на то, что война на Донбассе продолжается, спорт в Республике постепенно развивается. Соревнования стали проводиться чаще, а количество участников с каждым годом растёт.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!