Празднование Дня Победы в Молдове - «ДНР и ЛНР»

  • 23:57, 09-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Роман
  • 0

Акция «Бессмертный полк», памятные мероприятия, концерты и салют: как отпразднует Молдова 74 годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

В Кишиневе и по всей Молдове 9 Мая проходят праздничные мероприятия.

В молдавской столице официальные мероприятия начались в 08.30. Руководство республики приняло участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню на мемориале Eternitate (Вечность).

Одно из центральных мероприятий праздника — Марш памяти «Бессмертный полк», который организован под эгидой президента Республики Молдова Игоря Додона.

Колонна проследовала до мемориального комплекса воинской славы «Вечность», где состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню и могилам павших героев. Колонну возглавил президент республики.



Акция «Бессмертный полк», памятные мероприятия, концерты и салют: как отпразднует Молдова 74 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В Кишиневе и по всей Молдове 9 Мая проходят праздничные мероприятия. В молдавской столице официальные мероприятия начались в 08.30. Руководство республики приняло участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню на мемориале Eternitate (Вечность). Одно из центральных мероприятий праздника — Марш памяти «Бессмертный полк», который организован под эгидой президента Республики Молдова Игоря Додона. Колонна проследовала до мемориального комплекса воинской славы «Вечность», где состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню и могилам павших героев. Колонну возглавил президент республики.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!