Именем Александра Захарченко назовут улицу в Москве - «ДНР и ЛНР»

  • 23:16, 10-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Аркадий
  • 0

Депутаты Госдумы России обратились к мэру Москвы с предложением назвать именем убитого главы ДНР Александра Захарченко одну из улиц российской столицы. Об этом заявил депутат Госумы РФ Казбек Тайсаев в ходе своего визита в Донецк.

«Депутаты Государственной думы Российской Федерации обратились к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой увековечить имя Александра Захарченко и назвать его именем одну из улиц Москвы», — заявил он.

Напомним, Александр Захарченко был убит 31 августа 2018 года в результате взрыва в кафе «Сепар» в  Донецке. Власти ДНР признали произошедшее терактом. Вместе с лидером ДНР погиб и его охранник, всего среди пострадавших — 11 человек.



Депутаты Госдумы России обратились к мэру Москвы с предложением назвать именем убитого главы ДНР Александра Захарченко одну из улиц российской столицы. Об этом заявил депутат Госумы РФ Казбек Тайсаев в ходе своего визита в Донецк. «Депутаты Государственной думы Российской Федерации обратились к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой увековечить имя Александра Захарченко и назвать его именем одну из улиц Москвы», — заявил он. Напомним, Александр Захарченко был убит 31 августа 2018 года в результате взрыва в кафе «Сепар» в Донецке. Власти ДНР признали произошедшее терактом. Вместе с лидером ДНР погиб и его охранник, всего среди пострадавших — 11 человек.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!