В США разбился военный самолет - «ДНР и ЛНР»

  • 10:28, 02-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Andrews
  • 0

В США разбился военный самолет - «ДНР и ЛНР»

Одномоторный учебный самолет разбился 1 мая недалеко от населенного пункта Гастингс (штат Оклахома). Два члена экипажа не пострадали и вернулись на базу ВВС США Шеппард в штате Техас, сообщается в Twitter этого военного объекта.

"T-6 Texan II разбился сегодня около 14:00 юго-западнее Гастингса в Оклахоме. Оба члена экипажа катапультировались и вернулись на базу. Инструктор с летчиком на самолете выполняли тренировочный полет во время инцидента", - уточнили на базе ВВС. Гастингс расположен рядом с границей между Оклахомой и Техасом.

По информации ВВС, сотрудники чрезвычайных служб находятся на месте крушения и проводят следственные мероприятия. Население просят своевременно информировать власти о нахождении обломков T-6 Texan II.


Одномоторный учебный самолет разбился 1 мая недалеко от населенного пункта Гастингс (штат Оклахома). Два члена экипажа не пострадали и вернулись на базу ВВС США Шеппард в штате Техас, сообщается в Twitter этого военного объекта. "T-6 Texan II разбился сегодня около 14:00 юго-западнее Гастингса в Оклахоме. Оба члена экипажа катапультировались и вернулись на базу. Инструктор с летчиком на самолете выполняли тренировочный полет во время инцидента", - уточнили на базе ВВС. Гастингс расположен рядом с границей между Оклахомой и Техасом. По информации ВВС, сотрудники чрезвычайных служб находятся на месте крушения и проводят следственные мероприятия. Население просят своевременно информировать власти о нахождении обломков T-6 Texan II. UPDATE 1/2: A T-6 Texan II from Sheppard AFB, Texas crashed just before 2 p.m. today southwest of Hastings, Okla. Both crew members ejected safely and have returned to base. The aircraft was performing a pilot instructor training mission at the time of the accident. pic.twitter.com/8NAIfbFcjs


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!