Семченко. Скандал! Порошенко сожрал галстук во Львове - «ДНР и ЛНР»

  • 23:08, 30-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Борислав
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине.

На второй день Пасхи пока еще действующий президент Петр Порошенко приехал во Львов — единственный город, где он победил на выборах. Вместе с ним были жена Марина и младший сын Михаил. Последний раз он был тут ровно месяц назад, накануне первого тура выборов.

Во Львов проигравший на выборах президент, по мнению экспертов, приехал, конечно же, не пасочек отведать и не просто поздравить с «Великоднем». Его цель — сделать Львовщину плацдармом для парламентских выборов, хотя даже при поддержке галичан ему дают мало шансов на прохождение в Раду.

Видео предоставил Александр Семченко



Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальные события на Украине. На второй день Пасхи пока еще действующий президент Петр Порошенко приехал во Львов — единственный город, где он победил на выборах. Вместе с ним были жена Марина и младший сын Михаил. Последний раз он был тут ровно месяц назад, накануне первого тура выборов. Во Львов проигравший на выборах президент, по мнению экспертов, приехал, конечно же, не пасочек отведать и не просто поздравить с «Великоднем». Его цель — сделать Львовщину плацдармом для парламентских выборов, хотя даже при поддержке галичан ему дают мало шансов на прохождение в Раду. Видео предоставил Александр Семченко


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!