В Праге «заробитчане», пришедшие на выборы вспомнили гимн Украины - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 21-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Babcock
  • 0

Второй тур выборов президента Украины проходит в воскресенье, 21 апреля 2019 года. Голосование за двух кандидатов — действующего президента Петра Порошенко и шоумена Владимира Зеленского — началось в 8 утра, когда открылись избирательные участки по всей стране. Первые результаты станут известны в 8 вечера.

В сети опубликовали видео из Праги утром. Где выстроилась очередь «патриотов» на участок. Они вспомнили, и решили спеть гимн Украины.

Стоит отметить, что украинские гастарбайтеры, подавляющее большинство из которых не горят желанием возвращаться на родину, — это преимущественно выходцы из Западной Украины, среди которых украинские социологи всегда отмечали самый высокий уровень стремлений к трудовым миграциям. А ведь именно среди жителей тех же западных регионов в 2013—2014 годах наблюдался и высочайший уровень поддержки Евромайдана.

Выходит, что те, кто активнее всего строил «новую дивную» Украину в 2014-ом, теперь живут за пределами страны, предоставляя возможность наслаждаться плодами их революционного эксперимента жителям Украины. И кроме того, они снова пытаются выбирать будущее страны вместо жителей Украины.



Второй тур выборов президента Украины проходит в воскресенье, 21 апреля 2019 года. Голосование за двух кандидатов — действующего президента Петра Порошенко и шоумена Владимира Зеленского — началось в 8 утра, когда открылись избирательные участки по всей стране. Первые результаты станут известны в 8 вечера. В сети опубликовали видео из Праги утром. Где выстроилась очередь «патриотов» на участок. Они вспомнили, и решили спеть гимн Украины. Стоит отметить, что украинские гастарбайтеры, подавляющее большинство из которых не горят желанием возвращаться на родину, — это преимущественно выходцы из Западной Украины, среди которых украинские социологи всегда отмечали самый высокий уровень стремлений к трудовым миграциям. А ведь именно среди жителей тех же западных регионов в 2013—2014 годах наблюдался и высочайший уровень поддержки Евромайдана. Выходит, что те, кто активнее всего строил «новую дивную» Украину в 2014-ом, теперь живут за пределами страны, предоставляя возможность наслаждаться плодами их революционного эксперимента жителям Украины. И кроме того, они снова пытаются выбирать будущее страны вместо жителей Украины.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!