На Закарпатье вывесили венгерский флаг на избирательном участке - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 21-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Morrison
  • 0

Во время второго тура президентских выборов Закарпатская область отметилась не только критически низкой явкой, но и скандалом.

На одном из местных участков вывесили флаг Венгрии.

Как сообщает пользователь Twitter Виталий Барабаненко, в данный момент флаг соседнего государства висит рядом с нашим. Судя по реакции членов комиссии, им, мягко говоря, все равно.

От полиции пока что никаких обновлений не поступало.

Можно сделать вывод, что раскол Украины продолжается. Единственно и главное отличие, на Донбассе за флаг России началась война, что теперь ждёт Закарпатье?

Тема Закарпатья на Украине намеренно замалчивается, несмотря на то, что на всех государственных учреждениях Закарпатья висит не один украинский, а два флага — украинский и венгерский. Везде и всюду в надписях тотальное двуязычие — украинский и венгерский. Везде и всюду памятники, мемориальные доски, названия улиц в честь венгерских национальных героев, королей и писателей. Местная молодежь иногда не знает ни украинский, ни русский языки. И это не запрещено, хотя это часть Украины. А как же оккупация?



Во время второго тура президентских выборов Закарпатская область отметилась не только критически низкой явкой, но и скандалом. На одном из местных участков вывесили флаг Венгрии. Как сообщает пользователь Twitter Виталий Барабаненко, в данный момент флаг соседнего государства висит рядом с нашим. Судя по реакции членов комиссии, им, мягко говоря, все равно. От полиции пока что никаких обновлений не поступало. Можно сделать вывод, что раскол Украины продолжается. Единственно и главное отличие, на Донбассе за флаг России началась война, что теперь ждёт Закарпатье? Тема Закарпатья на Украине намеренно замалчивается, несмотря на то, что на всех государственных учреждениях Закарпатья висит не один украинский, а два флага — украинский и венгерский. Везде и всюду в надписях тотальное двуязычие — украинский и венгерский. Везде и всюду памятники, мемориальные доски, названия улиц в честь венгерских национальных героев, королей и писателей. Местная молодежь иногда не знает ни украинский, ни русский языки. И это не запрещено, хотя это часть Украины. А как же оккупация?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!