Путин на встрече с общественностью в Крыму шутил и говорил по-украински - «ДНР и ЛНР»

  • 22:16, 18-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Murphy
  • 0

Президент России на встрече с крымчанами перешёл на украинский язык, отвечая на вопрос о действующей киевской власти.


Президент Владимир Путин на встрече с жителями Крыма заговорил на мове. Он заявил, что русские и украинцы никогда не ссорились, а вот нынешнее руководство Украины напрашивается на вопрос, а не сошло ли оно с ума.

— У нас непонимание только с руководством сегодняшней Украины, с которым вряд ли можно сварить кашу и добиться какого-то позитивного результата в развитии наших отношений. То, что они творят, иногда просто вызывает оторопь и недоумение. Так и хочется спросить по-украински: "З глузду з'їхав, чи шо?" (С ума сошёл)? — сказал глава государства.

По его словам, когда здравый смысл восторжествует, страны на уровне руководства начнут вновь выстраивать отношения. А это произойдёт, как считает президент, не раньше окончания выборов.

Ранее Путин рассказал о своей 100% уверенности, что украинцы не чувствуют себя ущемлёнными в нашей стране. Источник

Путин пошутил про нехватку денег у евреев


Президент России Владимир Путин пошутил про нехватку денег у евреев на строительство синагоги в Крыму. Ироничная реплика прозвучала в ответ на заявление главного раввина Крыма Бенджамина Вольфа по поводу задержки открытия "из-за финансовых проблем".

— У евреев проблемы с финансами? Только в Крыму это возможно, — с улыбкой отреагировал президент.

Зал встретил шутку Путина громким смехом. А Бенджамин Вольф, нисколько не обидевшись, пригласил российского лидера на церемонию открытия. Источник



Путин пошутил про недолгую "военную службу" Наполеона в Москве


Президент РФ Владимир Путин во время встречи с делегацией из Франции в Симферополе пошутил про недолгую "военную службу" французского императора Наполеона в Москве.
— Наполеон проходил военную службу и в Москве. Правда, недолго. Но тем не менее это тоже страница общей истории, — сказал глава государства. Источник


Президент России на встрече с крымчанами перешёл на украинский язык, отвечая на вопрос о действующей киевской власти. Президент Владимир Путин на встрече с жителями Крыма заговорил на мове. Он заявил, что русские и украинцы никогда не ссорились, а вот нынешнее руководство Украины напрашивается на вопрос, а не сошло ли оно с ума. — У нас непонимание только с руководством сегодняшней Украины, с которым вряд ли можно сварить кашу и добиться какого-то позитивного результата в развитии наших отношений. То, что они творят, иногда просто вызывает оторопь и недоумение. Так и хочется спросить по-украински: "З глузду з'їхав, чи шо?" (С ума сошёл)? — сказал глава государства. По его словам, когда здравый смысл восторжествует, страны на уровне руководства начнут вновь выстраивать отношения. А это произойдёт, как считает президент, не раньше окончания выборов. Ранее Путин рассказал о своей 100% уверенности, что украинцы не чувствуют себя ущемлёнными в нашей стране. Источник Путин пошутил про нехватку денег у евреев Президент России Владимир Путин пошутил про нехватку денег у евреев на строительство синагоги в Крыму. Ироничная реплика прозвучала в ответ на заявление главного раввина Крыма Бенджамина Вольфа по поводу задержки открытия "из-за финансовых проблем". — У евреев проблемы с финансами? Только в Крыму это возможно, — с улыбкой отреагировал президент. Зал встретил шутку Путина громким смехом. А Бенджамин Вольф, нисколько не обидевшись, пригласил российского лидера на церемонию открытия. Источник Путин пошутил про недолгую "военную службу" Наполеона в Москве Президент РФ Владимир Путин во время встречи с делегацией из Франции в Симферополе пошутил про недолгую "военную службу" французского императора Наполеона в Москве. — Наполеон проходил военную службу и в Москве. Правда, недолго. Но тем не менее это тоже страница общей истории, — сказал глава государства. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!