Суммы новых украинских исков многократно превзойдут требования по уже поданным - «ДНР и ЛНР»

  • 22:32, 04-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Simpson
  • 0


Украина готовится подать в международные судебные инстанции комплекс новых исковых требований к России, в дополнение к уже поданным. При этом, как сообщил источник из Минфина, "..на фоне наших новых справедливых требований, сформулированных с полным учётом европейского законодательства и с помощью ведущих европейских юристов, суммы, выплат которых мы добиваемся по ранее поданным [искам - прим. ред.] покажутся просто смешными."

По словам источника, на этот раз в качестве обоснования было решено использовать утверждение о недостаточной активности и настойчивости официальных российских лиц, а также представителей госструктур, общественных организаций и отдельных граждан, на протяжении многих лет пытавшихся, но так и не сумевших убедить разными способами украинскую сторону в неизбежности наступления негативных последствий [для Украины - прим. ред.] в случае продолжения следования антироссийским курсом.

Сейчас, когда такие последствия наступили - в экономике, внутренней и внешней политике и даже быту - большая часть украинского народа испытывает значительные ничем не скомпенсированные страдания и лишения, что противоречит стремлению Украины на полноправное вхождение в число европейских и мировых лидеров.

Как пояснил источник, компетентными украинскими органами ведётся обширная работа с целью подготовки полного кадастра лиц, испытывающих затруднения, и определения минимальных сумм компенсаций за них [страдания, лишения и затруднения - прим. ред.] каждому из них [лиц - прим. ред.].


Пока, в качестве предварительной меры, за основу решено принять численность населения УССР в 1991 году, и взыскать за период 1991- 2019 годы суммы, исходя из расчёта 7 евро/час, соответствующие официальному минимальному желаемому доходу, получаемому заробитчанами.
Таким образом, оплате подлежат 28 лет страданий лет каждого из 52 млн. украинцев, по минимальному тарифу.

Произведя простое арифметическое действие, получаем итоговую сумму, равную (округлённо) 20 трлн. евро.

Действительно, она, сумма то есть, более чем в 6 раз превосходит уже признанные мировым сообществом $4.04 трлн.

Правильность и легитимность расчётов любой непредвзятый наблюдатель может легко проверить самостоятельно, умножив 52 млн. украинцев на 28 лет, затем полученную величину на 2 000 - среднее количество рабочих часов в году, и окончательно - на 7 [евро в час - прим. ред.].

Источник отметил, что украинский народ с пониманием относится* к лишениям и страданиям, которым в ходе и по результатам выплаты подвергнется братский российский народ, и поэтому готов удовлетвориться первоначальной суммой компенсации, без дополнительных начислений, штрафов, пеней и процентов.

Такое щедрое предложение, по мнению источника, есть ничто иное, как мощный сигнал, направленный России, который [сигнал - прим. ред.] предназначен для тех, кто понимает.

Иоганн Вайс
*(см.полное собрание хотелок в 10-ти томах)

Украина готовится подать в международные судебные инстанции комплекс новых исковых требований к России, в дополнение к уже поданным. При этом, как сообщил источник из Минфина, "на фоне наших новых справедливых требований, сформулированных с полным учётом европейского законодательства и с помощью ведущих европейских юристов, суммы, выплат которых мы добиваемся по ранее поданным _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!