Панин назвал жителей России «самыми злыми людьми» - «ДНР и ЛНР»

  • 17:28, 02-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Day
  • 0


Актёр Алексей Панин в своём Instagram заявил, что в России живут «самые злые люди в мире». Об этом сообщает газета «Известия».

По его словам, после смерти актрисы Натальи Крачковской он решил почитать комментарии к сообщениям в СМИ о её кончине.

Он добавил, что «не поверил своим глазам», так как там были не только добрые слова в адрес актрисы, но и «огромное количество гадостей».

«Откуда столько злости? Злости к человеку, которого ты даже не знаешь и который не сделал тебе ничего плохого! Такого нет нигде в мире!» — считает актёр.

Также он заявил, что «вся нация сошла с ума».

Ранее актёр Алексей Серебряков обвинил Россию в «развязывании войн». Источник

Актёр Алексей Панин в своём Instagram заявил, что в России живут «самые злые люди в мире». Об этом сообщает газета «Известия». По его словам, после смерти актрисы Натальи Крачковской он решил почитать комментарии к сообщениям в СМИ о её кончине. Он добавил, что «не поверил своим глазам», так как там были не только добрые слова в адрес актрисы, но и «огромное количество гадостей». «Откуда столько злости? Злости к человеку, которого ты даже не знаешь и который не сделал тебе ничего плохого! Такого нет нигде в мире!» — считает актёр. Также он заявил, что «вся нация сошла с ума». Ранее актёр Алексей Серебряков обвинил Россию в «развязывании войн». Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!