Главное от News Front 19.03.2019. Новости часа 11.00 - «ДНР и ЛНР»

  • 12:04, 19-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Осип
  • 0

Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства.


На востоке Луганска сработало неизвестное взрывное устройство. На месте инцидента работают спасатели, сотрудники правоохранительных органов и Министерства государственной безопасности.


На территории Северной Кореи зафиксирована активность, связанная с ядерной программой. Об этом заявил министр национальной обороны Республики Корея Чон Ген Ду на заседании парламентского комитета по вопросам обороны.


Украинские силовики обстреляли из минометов село Коминтерново на юге Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.




Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. На востоке Луганска сработало неизвестное взрывное устройство. На месте инцидента работают спасатели, сотрудники правоохранительных органов и Министерства государственной безопасности. На территории Северной Кореи зафиксирована активность, связанная с ядерной программой. Об этом заявил министр национальной обороны Республики Корея Чон Ген Ду на заседании парламентского комитета по вопросам обороны. Украинские силовики обстреляли из минометов село Коминтерново на юге Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!