Командующий ООС Сергей Наев оценил готовность ВСУ к широкомасштабному наступлению - «ДНР и ЛНР»

  • 18:24, 08-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Владимир
  • 0

Командующий ООС Сергей Наев оценил готовность ВСУ к широкомасштабному наступлению - «ДНР и ЛНР»

Объединенные силы готовы к всем формам и способам ведения вооружённой борьбы с агрессором на суше, море, под водой, в воздухе и в космосе.

Военные готовы к всем формам и способам ведения борьбы. Об этом в эфире ток-шоу "Право на власть" на канале 1 1 заявил командующий ООС Сергей Наев.


"ООС готовы к всем формам и способам ведения вооруженной борьбы. Я бы не был командующим, и мои подчиненные не были бы воинами Объединенных сил, если бы мы не были готовы к всем формам и способам, которые предусматривает вооруженная борьба в целом", - ответил он на вопрос, готова ли Украина к наступлению, чтобы вернуть оккупированные территории Донбасса.

"Не менее решительно и эффективно мы будем действовать и в Крыму. Единственное, что нас сейчас сдерживает от того, чтобы пройти за день или два победным маршем до Севастополя и Керчи, так это отсутствие приказа, который нам по каким-то причинам боится отдать насквозь коррумпированная власть, а также недофинансирование, вследствие которого ощущается некоторая нехватка боеприпасов, техники, снаряжения, медикаментов и всего остального. Однако всё это компенсируется воинским духом наших подразделений - он настолько высок, что нет никаких сомнений в скорой и окончательной победе" - добавил он.


По мнению Наева, в случае начала наступления население оккупированных и аннексированных территорий немедленно присоединится к нему _
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!