Стипендия не пострадает: Бьюти-блогер рассказала, чем накраситься студенткам на мели - «Новости»

  • 12:04, 28-июл-2019
  • Большой Кавказ / Новости дня
  • Forman
  • 0

Брать кредит ради сбора косметички не нужно – быть красоткой реально за небольшую сумму.





Студенткам приходится несладко. Из-за маленькой стипендии часто наведываться в косметические магазины не поучается. Юным россиянкам не по карману люксовые средства ухода и макияжа, из-за чего их внешность может обрасти недостатками. Комплексы из-за внешности могут даже вынудить девушку прогулять занятия.


К счастью, есть бьюти-блогеры, готовые помочь своим контентом. Их работа – разбираться во всем и сразу, отличать ширпотреб от достойной косметики и помогать россиянкам с покупками. Бюджетные находки от ютуберов доказывают: стипендия не пострадает.


Бьюти-блогер рассказала, чем накраситься студенткам на мели. RedAutumn оценила чешский бренд Dermacol, известный своим супер-крющим тональным кремом. Девушка рекомендует присмотреться к тональному крему Noblesse и румянам Beauty Powder Pearls. Идеально нанести тон бьюти-гуру советует спонжем Shik. На повседневной основе «стрелять» глазами поможет тушь L'Oreal Paris Bambi Eye.





Для губ RedAutumn советует новинки от двух профессионалов в бюджетном сегменте - Bourjois Velvet the Pencil и Maybelline Superstay Ink Crayon. Обе помады в формате карандаша легко носить с собой хоть на пары, хоть на вечеринку. Палитра оттенков также идеальная для студенток: там есть и повседневные нюды, и яркие варианты на вечер.


Тратить последние сбережения или влезать в кредит ради сбора косметички в 2019 году нет смысла. Люксовый бренд может использовать в своем составе те же компоненты, что и бюджетный, но мало кто об этом узнает. Зачастую, покупая дорогую помаду, девушка платит больше за имя, а не за продукт. И бюджетные, и дорогие средства могут делать чуть ли не на одном заводе. К примеру, концерн L'Oreal включает в себя и бренд Yves Saint Laurent, и доступный Maybelline.


С развитием бьюти-блоггинга и Instagram косметические бренды начали «штамповать» косметику с небывалой скоростью, в том числе и бюджетную. Студенткам есть из чего выбрать даже при скромной стипендии. Со временем количество доступных марок будет только расти, ведь спрос рождает предложение.


Брать кредит ради сбора косметички не нужно – быть красоткой реально за небольшую сумму. Студенткам приходится несладко. Из-за маленькой стипендии часто наведываться в косметические магазины не поучается. Юным россиянкам не по карману люксовые средства ухода и макияжа, из-за чего их внешность может обрасти недостатками. Комплексы из-за внешности могут даже вынудить девушку прогулять занятия. К счастью, есть бьюти-блогеры, готовые помочь своим контентом. Их работа – разбираться во всем и сразу, отличать ширпотреб от достойной косметики и помогать россиянкам с покупками. Бюджетные находки от ютуберов доказывают: стипендия не пострадает. Бьюти-блогер рассказала, чем накраситься студенткам на мели. RedAutumn оценила чешский бренд Dermacol, известный своим супер-крющим тональным кремом. Девушка рекомендует присмотреться к тональному крему Noblesse и румянам Beauty Powder Pearls. Идеально нанести тон бьюти-гуру советует спонжем Shik. На повседневной основе «стрелять» глазами поможет тушь L'Oreal Paris Bambi Eye. Для губ RedAutumn советует новинки от двух профессионалов в бюджетном сегменте - Bourjois Velvet the Pencil и Maybelline Superstay Ink Crayon. Обе помады в формате карандаша легко носить с собой хоть на пары, хоть на вечеринку. Палитра оттенков также идеальная для студенток: там есть и повседневные нюды, и яркие варианты на вечер. Тратить последние сбережения или влезать в кредит ради сбора косметички в 2019 году нет смысла. Люксовый бренд может использовать в своем составе те же компоненты, что и бюджетный, но мало кто об этом узнает. Зачастую, покупая дорогую помаду, девушка платит больше за имя, а не за продукт. И бюджетные, и дорогие средства могут делать чуть ли не на одном заводе. К примеру, концерн L'Oreal включает в себя и бренд Yves Saint Laurent, и доступный Maybelline. С развитием бьюти-блоггинга и Instagram косметические бренды начали «штамповать» косметику с небывалой скоростью, в том числе и бюджетную. Студенткам есть из чего выбрать даже при скромной стипендии. Со временем количество доступных марок будет только расти, ведь спрос рождает предложение.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!