Футболка и ничего больше: Рудова в одной майке загуляла в Нью-Йоркском баре - «Новости»

  • 08:10, 06-июл-2019
  • Большой Кавказ / Судьи / Новости дня
  • Елизавета
  • 0

Снять одежду или «снять» Наташу? Фанаты поспорили, что будет легче.





Свой 36-ой день рождения Наталья Рудова отметила в Соединенных Штатах в компании подруги – Виктории Десятниковой. Вечеринки девушек в один день не уложились, поэтому они до сих пор посещают различные заведения, где российскую актрису поздравляют с торжеством.


Очередным местом для развлечений стал Нью-Йоркский бар в отеле Baccarat. Судя по снимкам в Инстаграме подруг, они ни в чем себе не отказывали, а алкогольные напитки присутствовали на столе в изобилии.





Однако больше всего внимания к себе привлек аутфит Рудовой. Помимо футболки на девушке больше ничего не было. Видимо, четвертый день загула и свободные нравы страны окончательно раскрепостили Наталью, которая решила отойти от стандартов и выйти в свет в одной майке.


На видеоролике, который опубликовала Десятникова, видно, как футболка Рудовой высоко задралась, но даже так под ней нельзя разглядеть шорты, которые могла бы надеть актриса.


К слову, сама футболка с изображением Цоя подписчикам Рудовой понравилась. Но ходить лишь в ней (даже по такому прогрессивному городу как Нью-Йорк) они считают непозволительной забавой. Поэтому актрисе советуют уже выходить из длительного загула по барам и возвращаться к привычной жизни и подобающему виду.


Снять одежду или «снять» Наташу? Фанаты поспорили, что будет легче. Свой 36-ой день рождения Наталья Рудова отметила в Соединенных Штатах в компании подруги – Виктории Десятниковой. Вечеринки девушек в один день не уложились, поэтому они до сих пор посещают различные заведения, где российскую актрису поздравляют с торжеством. Очередным местом для развлечений стал Нью-Йоркский бар в отеле Baccarat. Судя по снимкам в Инстаграме подруг, они ни в чем себе не отказывали, а алкогольные напитки присутствовали на столе в изобилии. Однако больше всего внимания к себе привлек аутфит Рудовой. Помимо футболки на девушке больше ничего не было. Видимо, четвертый день загула и свободные нравы страны окончательно раскрепостили Наталью, которая решила отойти от стандартов и выйти в свет в одной майке. На видеоролике, который опубликовала Десятникова, видно, как футболка Рудовой высоко задралась, но даже так под ней нельзя разглядеть шорты, которые могла бы надеть актриса. К слову, сама футболка с изображением Цоя подписчикам Рудовой понравилась. Но ходить лишь в ней (даже по такому прогрессивному городу как Нью-Йорк) они считают непозволительной забавой. Поэтому актрисе советуют уже выходить из длительного загула по барам и возвращаться к привычной жизни и подобающему виду.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!