Никакого уважения: Фанаты обвинили Бузову за опоздание на собственный концерт - «Новости»

  • 08:48, 11-мар-2019
  • Большой Кавказ / Новости дня
  • Hardman
  • 0

«Зазвездившаяся» певица решила не приезжать на свой концерт вовремя и опоздала на 2,5 часа.





 


На данный момент Ольга Бузова ездит со своей концертной программой по городам России. На ее выступлениях постоянно аншлаг, и ради встречи с кумиром фанаты решаются на самые непредвиденные меры. Теперь оказалось, что телезвезда не имеет никакого уважения к своим зрителям. Поклонники обвинили Бузову за то, что она опоздала на собственный концерт на целых 2,5 часа.





 


Один из фанатов пожаловался на это в комментариях на официальной странице знаменитости. По его мнению, Ольга должна спуститься с небес на землю и проявлять больше уважения, ведь, несмотря на пение под фонограмму и явное отсутствие голоса, многие россияне любят и ценят ее творчество.




«Зазвездившаяся» певица решила не приезжать на свой концерт вовремя и опоздала на 2,5 часа. На данный момент Ольга Бузова ездит со своей концертной программой по городам России. На ее выступлениях постоянно аншлаг, и ради встречи с кумиром фанаты решаются на самые непредвиденные меры. Теперь оказалось, что телезвезда не имеет никакого уважения к своим зрителям. Поклонники обвинили Бузову за то, что она опоздала на собственный концерт на целых 2,5 часа. Один из фанатов пожаловался на это в комментариях на официальной странице знаменитости. По его мнению, Ольга должна спуститься с небес на землю и проявлять больше уважения, ведь, несмотря на пение под фонограмму и явное отсутствие голоса, многие россияне любят и ценят ее творчество.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!