«Ракетницу на крышу надо»: «Волгу» с передком от «УАЗа» и вертолетной пушкой высмеяли в сети - «Новости»

  • 08:23, 18-июл-2019
  • Фото репортаж / Новости дня
  • Porter
  • 0

Отечественный автомобиль с крайне неоднозначным «тюнингом» вызывает негодование, а также вопросы, на которые нет ответов.





На одном из интернет-форумов автомобилистов появилось фото модели ГАЗ-31029 «Волга» с передней частью внедорожника УАЗ-469. Седан получил капот, передний бампер, радиаторную решетку и фары ульяновского внедорожника.


Гибрид «УАЗа» и «Волги» странен во всем. Даже если не брать в счет сам факт создания подобной машины, непонятно, зачем ей сделали четыре «поворотника». Также фотография автомобиля смущает вертолетной пушкой, которая стоит рядом с ним. На первый взгляд может показаться, что система для стрельбы авиационными ракетами установлена на левое переднее крыло седана, и направлена вверх. Также в кадре заметна музейная табличка рядом с машиной.


Стоит сказать, что к «тюнингу» подошли с ответственностью, однако «Волгу» с передком от «УАЗа» и вертолетной пушкой высмеяли в сети. «Ракетницу на крышу надо», «один я заметил подвесную систему неуправляемых ракет?», «Волгозавр», «Волгуаз», «ведро с болтами», – пишут пользователи в комментариях.





К слову, ГАЗ-31029 «Волга» выпускалась с 1991 по 1997 годы. В отличие от предшественников, целью которых была демонстрация престижности, модель 31029 была максимально упрощена для удешевления и повышения спроса. Прибыль от машины нужна была заводу для развития проекта «Газель».


Отечественный автомобиль с крайне неоднозначным «тюнингом» вызывает негодование, а также вопросы, на которые нет ответов. На одном из интернет-форумов автомобилистов появилось фото модели ГАЗ-31029 «Волга» с передней частью внедорожника УАЗ-469. Седан получил капот, передний бампер, радиаторную решетку и фары ульяновского внедорожника. Гибрид «УАЗа» и «Волги» странен во всем. Даже если не брать в счет сам факт создания подобной машины, непонятно, зачем ей сделали четыре «поворотника». Также фотография автомобиля смущает вертолетной пушкой, которая стоит рядом с ним. На первый взгляд может показаться, что система для стрельбы авиационными ракетами установлена на левое переднее крыло седана, и направлена вверх. Также в кадре заметна музейная табличка рядом с машиной. Стоит сказать, что к «тюнингу» подошли с ответственностью, однако «Волгу» с передком от «УАЗа» и вертолетной пушкой высмеяли в сети. «Ракетницу на крышу надо», «один я заметил подвесную систему неуправляемых ракет?», «Волгозавр», «Волгуаз», «ведро с болтами», – пишут пользователи в комментариях. К слову, ГАЗ-31029 «Волга» выпускалась с 1991 по 1997 годы. В отличие от предшественников, целью которых была демонстрация престижности, модель 31029 была максимально упрощена для удешевления и повышения спроса. Прибыль от машины нужна была заводу для развития проекта «Газель».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!