С Ивлеевой жирная точка! Элджей прилетел на Кипр с эффектной блондинкой - «Новости»

  • 12:07, 23-май-2019
  • Фото репортаж / Звезды / Общество / Спорт / Новости дня
  • Клариса
  • 0

Девушка, как две капли воды похожа на бывшую рэпера.





Блогерша Анастасия Ивлеева и рэпер Элджей (Алексей Узенюк) познакомились в общей компании друзей. Очень долго звезды держали свои отношения в тайне, но спустя какое-то время стали выставлять совместные фотографии. Пользователи сети заинтересовались этой парочкой. То, насколько «дозировано» ребята выдавали о себе информацию, заставляло фанатов мучиться в догадках о серьёзности их отношений.





Недавно поклонники забили тревогу, неужели Элджей и Ивлеева расстались? На эту мысль пользователей сети натолкнуло длительное отсутствие совместных фото и раздельный отдых звезд. Стоит отметить, что репер недолго наслаждался компанией Насти. Недавно, Элджей прилетел на Кипр с эффектной блондинкой, что являлось, очередным доказательством разрыва Ивлеевой. Провокационная фотография была выставлена на странице некой Александры. Рэпер взял девушку с собой на отдых, где молодые люди гуляли вдоль песчаных пляжей. Именно на странице Александры - Элджей нежно держит её за руку.





Сам Алексей, решил оставить в тайне новые отношения, поэтому на его странице в Instagram, он запечатлен один. Получается, с Ивлеевой жирная точка! Но почувствует ли разницу Узенюк? Ведь, как отметили пользователи сети, Настя и Саша, очень похожи между собой. Обе девушки блондинки, имеют одинаковую форму бровей, разрез глаз, форму носа и даже форму губ.





Складывается впечатление, что Элджей клонировал Ивлееву, правда для чего неизвестно. Возможно, клон не будет «выносить ему мозг», об этом шутят хейтеры в сети. Остается узнать, как долго рэпер находится в отношениях с Александрой, ведь тогда можно выяснить, изменял Элджей Ивлеевой или же оставался верен ей до конца.


Девушка, как две капли воды похожа на бывшую рэпера. Блогерша Анастасия Ивлеева и рэпер Элджей (Алексей Узенюк) познакомились в общей компании друзей. Очень долго звезды держали свои отношения в тайне, но спустя какое-то время стали выставлять совместные фотографии. Пользователи сети заинтересовались этой парочкой. То, насколько «дозировано» ребята выдавали о себе информацию, заставляло фанатов мучиться в догадках о серьёзности их отношений. Недавно поклонники забили тревогу, неужели Элджей и Ивлеева расстались? На эту мысль пользователей сети натолкнуло длительное отсутствие совместных фото и раздельный отдых звезд. Стоит отметить, что репер недолго наслаждался компанией Насти. Недавно, Элджей прилетел на Кипр с эффектной блондинкой, что являлось, очередным доказательством разрыва Ивлеевой. Провокационная фотография была выставлена на странице некой Александры. Рэпер взял девушку с собой на отдых, где молодые люди гуляли вдоль песчаных пляжей. Именно на странице Александры - Элджей нежно держит её за руку. Сам Алексей, решил оставить в тайне новые отношения, поэтому на его странице в Instagram, он запечатлен один. Получается, с Ивлеевой жирная точка! Но почувствует ли разницу Узенюк? Ведь, как отметили пользователи сети, Настя и Саша, очень похожи между собой. Обе девушки блондинки, имеют одинаковую форму бровей, разрез глаз, форму носа и даже форму губ. Складывается впечатление, что Элджей клонировал Ивлееву, правда для чего неизвестно. Возможно, клон не будет «выносить ему мозг», об этом шутят хейтеры в сети. Остается узнать, как долго рэпер находится в отношениях с Александрой, ведь тогда можно выяснить, изменял Элджей Ивлеевой или же оставался верен ей до конца.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!