Бессмысленный и беспощадный: Крем-лифтинг за 800 рублей сжег веко россиянке - «Новости»

  • 16:22, 23-июл-2019
  • Видео / Судьи / Новости дня
  • Мальвина
  • 0

Проблема российских брендов в нестабильности состава, поделился эксперт.




Российский бренд Natura Siberica позиционирует себя как натуральная косметика. Многие специалисты относятся к натуральной косметике достаточно скептически, так как большинство натуральных компонентов могут вызвать аллергию.

А «искусственная» косметика более выверенная дерматологами, химиками и другими специалистами.


Однако, несмотря на это, Natura Siberica обещает отличный уход за кожей и волосами, не хуже люксовой зарубежной косметики. Но так ли это на самом деле?


Отзывы говорят о том, что бессмысленный и беспощадный крем-лифтинг сжег веко россиянке. Об этом рассказала в своем блоге ее подруга. Все бы ничего, но это произошло сразу с несколькими девушками, судя по остальным откликам по поводу этого средства.




При этом девушка с видео заявила, что общалась с представительницей российского бренда. По ее словам, такие проблемы могут возникнуть из-за непостоянства состава.

То есть, одна партия продукта может существенно отличаться от другой. Конечно, сейчас у женщин более чувствительные кожа и волосы. Скорее всего, из-за смены климата и плохой экологии. Естественно, что умываться дегтярным мылом и мыть голову хозяйственным они не могут себе позволить. И это должно подтолкнуть производителей делать более щадящую косметику.


Ведь состав в данном случае очень важен. Конечно, в случае с данным средством он практически натуральный. Однако, это не гарантирует того, что где-то производитель не сэкономил. Тем более, что современные девушки, видимо, разбаловали кожу и пользоваться маской из огурцов с огорода тоже не пойдет.




Как итог, Natura Siberica подходит совершенно не всем, и девушкам нужно быть внимательнее, читать составы, чтобы предотвратить проблемы со здоровьем.

Проблема российских брендов в нестабильности состава, поделился эксперт. Российский бренд Natura Siberica позиционирует себя как натуральная косметика. Многие специалисты относятся к натуральной косметике достаточно скептически, так как большинство натуральных компонентов могут вызвать аллергию. А «искусственная» косметика более выверенная дерматологами, химиками и другими специалистами. Однако, несмотря на это, Natura Siberica обещает отличный уход за кожей и волосами, не хуже люксовой зарубежной косметики. Но так ли это на самом деле? Отзывы говорят о том, что бессмысленный и беспощадный крем-лифтинг сжег веко россиянке. Об этом рассказала в своем блоге ее подруга. Все бы ничего, но это произошло сразу с несколькими девушками, судя по остальным откликам по поводу этого средства. При этом девушка с видео заявила, что общалась с представительницей российского бренда. По ее словам, такие проблемы могут возникнуть из-за непостоянства состава. То есть, одна партия продукта может существенно отличаться от другой. Конечно, сейчас у женщин более чувствительные кожа и волосы. Скорее всего, из-за смены климата и плохой экологии. Естественно, что умываться дегтярным мылом и мыть голову хозяйственным они не могут себе позволить. И это должно подтолкнуть производителей делать более щадящую косметику. Ведь состав в данном случае очень важен. Конечно, в случае с данным средством он практически натуральный. Однако, это не гарантирует того, что где-то производитель не сэкономил. Тем более, что современные девушки, видимо, разбаловали кожу и пользоваться маской из огурцов с огорода тоже не пойдет. Как итог, Natura Siberica подходит совершенно не всем, и девушкам нужно быть внимательнее, читать составы, чтобы предотвратить проблемы со здоровьем.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!