Провокации Порошенко до и во время дебатов с Зеленским - «ДНР и ЛНР»

  • 14:24, 20-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Агнесса
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал прошедшие на Украине дебаты Зеленского и Порошенко.

Вчера вечером в пятницу, 19 апреля, в Киеве на НСК Олимпийский состоялись дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. По данным МВД, на стадион пришли 22 тысячи человек.

Украинский блогер Александр Семченко рассказал о том, как он в прямом эфире комментировал данные дебаты кандидатов.

«Вы видели какие технологии показал на видео Порошенко, да нет никаких технологий, а армию Украины вы видели? Где были продемонстрированы ИГИЛовцы», — говорит Семченко.

Был выделен интересный факт, как так вышло, что за Зеленского пришло меньше людей чем за Порошенко, хотя рейтинг у Зеленского гораздо выше.

По факту дебаты никак не изменили ситуацию, Зеленский выиграет в любом случае, резюмировал блогер.



Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал прошедшие на Украине дебаты Зеленского и Порошенко. Вчера вечером в пятницу, 19 апреля, в Киеве на НСК Олимпийский состоялись дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. По данным МВД, на стадион пришли 22 тысячи человек. Украинский блогер Александр Семченко рассказал о том, как он в прямом эфире комментировал данные дебаты кандидатов. «Вы видели какие технологии показал на видео Порошенко, да нет никаких технологий, а армию Украины вы видели? Где были продемонстрированы ИГИЛовцы», — говорит Семченко. Был выделен интересный факт, как так вышло, что за Зеленского пришло меньше людей чем за Порошенко, хотя рейтинг у Зеленского гораздо выше. По факту дебаты никак не изменили ситуацию, Зеленский выиграет в любом случае, резюмировал блогер.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!