Пришельцы вернулись: В Волгограде метеоНЛО впечатлило горожан ярким фейерверком - «Новости»

  • 00:12, 11-июл-2019
  • Видео / Ростов-на-Дону / Новости дня
  • Феодосья
  • 0

Очевидцы не впервые наблюдают аномалию над городом, и нашли три объяснения происходящему.





В Волгограде метео-НЛО впечатлил горожан ярким фейерверком. Такой вывод напрашивается сам собой после просмотра ролика. Автор опубликовал видео, подтверждающее наличие пришельцев в небе над Россией. С первой секунды съёмки отчётливо видно необычный путь от падения или взлёта неизвестного объекта. Очевидцы пришли к трём версиям происходящего. Главным комментарием стало утверждение, что это не впервые подобные полосы «украшают» небе над Волгоградом.



Люди за кадром не отвергают версию, что над ними пронёсся метеоНЛО, который прилетел подпортить погоду в городе. Также очевидцы не отбрасывают факт наличия НЛО в космосе, ведь спокойно рассуждают на тему реальность полётов «летающих тарелок»». Также очевидцы не исключают, что частые появления аномалий над Волгоградом связаны с испытанием секретного оружия, или даже запуском ракет. В любом случае официальных комментариев по вопросу не поступало, а люди пока пытаются сохранить спокойствие, но фактически опасаются за свои жизни. Версию о метеоНЛО решили проверить уфологи, как оказалось, найдя зерно истины в словах очевидцев. Пришельцы вторжением в оболочку планеты сгущают потоки ветра и «уплотняют» шары атмосферы.





После быстрых «покатушек» НЛО по небу земляне наблюдают изменения погоды и обострение хронических болезней. На отработавшие газы авиационных двигателей приходится 75% выбросов гражданской авиации, включающих выбросы спецавтотранспорта и стационарных источников. Неуклонный рост объёмов перевозок самолётами приводит к загрязнению окружающей среды продуктами сгорания авиационных топлив. Не стоит забывать, что у людей нет информации не только об НЛО, но и топливе которое используется для передвижений. Поэтому не исключено, что появление метеоНЛО станут гибелью природы и, как следствие, для людей.


Вот таким образом в Волгограде метеоНЛО впечатлило горожан ярким фейерверком и теперь важно понять, что же на самом деле успели снять жители города, насколько это опасно.


Очевидцы не впервые наблюдают аномалию над городом, и нашли три объяснения происходящему. В Волгограде метео-НЛО впечатлил горожан ярким фейерверком. Такой вывод напрашивается сам собой после просмотра ролика. Автор опубликовал видео, подтверждающее наличие пришельцев в небе над Россией. С первой секунды съёмки отчётливо видно необычный путь от падения или взлёта неизвестного объекта. Очевидцы пришли к трём версиям происходящего. Главным комментарием стало утверждение, что это не впервые подобные полосы «украшают» небе над Волгоградом. Люди за кадром не отвергают версию, что над ними пронёсся метеоНЛО, который прилетел подпортить погоду в городе. Также очевидцы не отбрасывают факт наличия НЛО в космосе, ведь спокойно рассуждают на тему реальность полётов «летающих тарелок»». Также очевидцы не исключают, что частые появления аномалий над Волгоградом связаны с испытанием секретного оружия, или даже запуском ракет. В любом случае официальных комментариев по вопросу не поступало, а люди пока пытаются сохранить спокойствие, но фактически опасаются за свои жизни. Версию о метеоНЛО решили проверить уфологи, как оказалось, найдя зерно истины в словах очевидцев. Пришельцы вторжением в оболочку планеты сгущают потоки ветра и «уплотняют» шары атмосферы. После быстрых «покатушек» НЛО по небу земляне наблюдают изменения погоды и обострение хронических болезней. На отработавшие газы авиационных двигателей приходится 75% выбросов гражданской авиации, включающих выбросы спецавтотранспорта и стационарных источников. Неуклонный рост объёмов перевозок самолётами приводит к загрязнению окружающей среды продуктами сгорания авиационных топлив. Не стоит забывать, что у людей нет информации не только об НЛО, но и топливе которое используется для передвижений. Поэтому не исключено, что появление метеоНЛО станут гибелью природы и, как следствие, для людей. Вот таким образом в Волгограде метеоНЛО впечатлило горожан ярким фейерверком и теперь важно понять, что же на самом деле успели снять жители города, насколько это опасно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!